«Когда успели?» Антон Шипулин стал многодетным отцом

У олимпийского чемпиона по биатлону родился сын.
«Когда успели?» Антон Шипулин стал многодетным отцом

Сегодня 33-летний Антон Шипулин стал отцом в третий раз: жена Луиза подарила ему сына. Радостным событием прославленный биатлонист поделился с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию он сопроводил трогательным фотоснимком из роддома. Антон держит малыша на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня мы стали многодетными родителями. Максим. 3398 граммов, 51 сантиметр. Как же кайфово через несколько минут после родов положить его на грудь», — рассказал в социальной сети спортсмен.

Луиза до последнего скрывала беременность, поэтому прибавление в семье Шипулиных для многих стало неожиданностью. «Когда успели?», «Мастер маскировки», «Не останавливайтесь на достигнутом! В биатлоне 5 мишеней нужно закрыть», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию «360» Луиза Шипулина призналась, что они с мужем уже вряд ли решаться на четвертого ребенка: «Ой, лучше не спрашивайте, сама в шоке. А если серьезно, сегодня родился еще один наш любимый сыночек, братик и внук. Добро пожаловать в мир! Я тебя очень люблю! Теперь я многодетная мама, мы многодетная семья. Наверно, можно уже и завязывать с этим делом».

Официально мужем и женой Антон и Луиза стали в 2015 году. Торжество по случаю бракосочетания прошло на берегу озера Шарташ. А предложение руки и сердца биатлонист возлюбленной сделал в кинотеатре. У супругов уже растут двое детей – сын Дмитрий и дочь Мира.

Напомним, что в декабре 2018 года Антон Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры. Биатлонист не раз становился победителем и причем всероссийских и международных соревнований. Так, например, в 2014 году Антон в эстафете завоевал «золото» на Олимпийских играх.

Фото: скрин Матч-ТВ, @anton_shipulin