Когда твоя мачеха — Собчак: Константин Богомолов показал подросшую дочь от Дарьи Мороз

И сам режиссер, и его бывшая супруга нечасто демонстрируют подписчикам своего ребенка.
Когда твоя мачеха — Собчак: Константин Богомолов показал подросшую дочь от Дарьи Мороз

В аккаунте Константина Богомолова появилась редкая фотография — на ней запечатлена дочь режиссера от предыдущего брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Мороз познакомилась с Константином Богомоловым в 2009 году во время репетиций спектакля «Волки и овцы». Отношения развивались стремительно и уже в мае 2010 года пара сыграла свадьбу. Как выяснилось впоследствии, актриса к тому времени уже была беременна. 6 сентября 2010 года у супругов родилась их общая дочь Анна.

дочь дарьи мороз, дочь константина богомолова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу Тeleprogramma.pro рассказывала о воспитании дочери: «Я более строгая мама, Костя — более мягкий отец. Сейчас дочь начала взрослеть — у нее предпубертатный возраст, и папа понимает, что с ней надо разговаривать по-взрослому. Я всегда ему говорила: "Мне кажется, ты много ей разрешаешь" и т. п. Он отвечал: "Нет, я считаю, ребенка надо воспитывать только таким образом". А сейчас какие-то вещи в его сознании по поводу воспитания подросшей дочери, мне кажется, поменялись».

Аня учится в школе при посольстве Германии. В ней преподают немецкие и австрийские педагоги и практикуется немецкая система обучения. Язык преподавания — тоже немецкий. Дополнительно девочка занимается русским языком и литературой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ранатине обучение шло дистанционно, как и в обычных школах: «Пара уроков в день по видеосвязи, на почту приходят домашние задания. Она быстро освоилась, сама проверяет свою почту, просит меня что-то распечатать, так как у нас дома нет принтера. Аня сама учится, я ей помогаю, только если она самостоятельно с чем-то не справляется», — делилась Дарья в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь мороз и богомолова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на вопрос, что ее больше задело — уход из танцевального шоу или свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак — Дарья ответила: «Это закрытая для меня тема. Я не готова всерьез ее обсуждать». К слову, Ксения прекрасно ладит с Аней.

Тем не менее, она рассказала, что когда выбыла в первый раз из шоу, это стало для нее потрясением: «Я рыдала весь вечер. Потом мы обсуждали с моим партнером Святославом Герасимовым, почему это произошло». Однако телезрители настояли на возвращение этой пары в проект. Но затем Дарья заболела коронавирусом, и на этом ее участие в проекте завершилось.

Фото: @d_moroz, @konbog, Personastars

А вы поддерживаете отношение с предыдущими партнерами?
Да
Нет