«Когда твой кот немного ящер»: Маша Горбань выгуляла неведому зверушку

То, что увидели поклонники Марии на фотографии несказанно их повеселило.
«Когда твой кот немного ящер»: Маша Горбань выгуляла неведому зверушку

Мария Горбань — не только талантливая актриса, но и яркая девушка. В своем микроблоге она регулярно делится с поклонниками мыслями, деталями повседневной жизни и просто веселыми историями обо всем, что ее окружает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Знаменитая актриса выложила фотокадр с прогулки. Саму Марию не видно, зато видно домашнего любимца Нестора. Снято сверху, в кадр попали ноги самой Марии. Присутствующие на фотографии персонажи еще одеты по-весеннему, хотя солнце уже начинает прогревать воздух.

На снимке нет ни грации, ни утонченности поз, которые обычно перед камерами принимает Мария. Здесь главный — Нестор. Мария могла бы отобрать у кота пальму первенства, но незачем. Говорят, что если завести себе лысого кота, то никаких лохматых тебе точно не понадобится до конца дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так вот, Нестор на прогулке. Кот, одетый в стильный вязаный свитерок, присел по своим делам, но Маша успела сфотографировать. Смешная поза кота, который растопырил пальцы, широко расставив лапы, просто развеселила подписчиков Марии.

Кот у Марии совершенно плюшевый в отношении хозяйки. Она вертит им как хочет. Судя по всему, он ею тоже.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, Марии как актрисы зрители могли бы и не узнать. Вернее, ее знали бы только те, кто ходит в цирк. С самого детства ей хотелось работать именно так: на арене. Но вот только к 15 годам девушка смогла реально оценить, сколько нужно вложить труда для успеха в цирке. Все это время она и не думала становиться актрисой — лицедейства ей хватало и дома.

Росла девочка в актерской семье, так что все задатки у нее были заложены изначально. Маша росла привлекательным ребенком. Всю жизнь на сцене, ей постоянно давали роли принцесс и снегурочек. Хотелось чего-то нового. И новое не заставило себя ждать. Участие в различных проектах, перелеты, переезды, новые лица, новые города...

В этой кутерьме случалось и прекрасное — любовь, например. Как-то игрок футбольного клуба «Локомотив» Ян Дюрица пригласил Марию на танец. Обычно молодые люди после танца спрашивали телефончик и пытались познакомиться поближе. Но Ян просто проводил девушку до ее столика у цшел. Мария не привыкла к такому пренебрежению. Она сама добилась парня. Несмотря на то, что все начиналось красиво, вместе молодые люди прожили всего около 2 лет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году стало известно, что они расстались. Что стало причиной и кто был инициатором бывшие супруги не стали афишировать. Супругами их тоже назвать нельзя — пара так и не зарегистрировала свой брак.

Вокруг Марии постоянно возникают слухи. Не так давно ей приписали роман с Дмитрием Нагиевым из-за того, что в сети появились фотографии с их совместных проектов.

Фото: @gorban_masha

Как по-вашему: есть отношения у Горбань и Нагиева?
Да, скрывают
Нет, придумывают