Когда твой друг учится на фотографа: Екатерина Боброва удивила снимком

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию позирует полуобнаженной. Интимные месте прикрывает листьями клена.
Когда твой друг учится на фотографа: Екатерина Боброва удивила снимком

Фигуристка Екатерина Боброва два года назад завершила карьеру. Спортсменка пообещала, что поклонники еще увидят ее на льду. Слово свое она сдержала. Теперь Екатерина – участница ледовых шоу. Так, недавно в эфире Первого канала стартовал очередной сезон проекта «Ледниковый период». Партнером Бобровой стал Влад Соколовский. Их дуэт уже представил на суд зрителей и жюри несколько номеров. Например, в первом выпуске они танцевали под композицию Билли Айлиш. Влад, к слову, во время одного из прокатов получил травму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моментами с тренировок фигуристка делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне там же Екатерина похвасталась результатами свежей фотосессии. Местом для съемок послужила ванна. Олимпийская чемпионка позирует полуобнаженной. Интимные места она прикрывает листьями клена.

«Просто хотела сказать, что в этом году осень бесподобна! Листья всех цветов – зеленые, желтые, красные! И это магия красок переливается под лучами теплого яркого солнышка. Красота. Когда твой друг учится на фотографа, то друзей он использует как подопытных кроликов. Но мы только за. Креативим вместе как можем. Приходится капаться даже в листьях», — написала в соцсети Екатерина Боброва.

«Вы такая красотка, юная, нежная», «Королева осени», «Классная идея для фотосессии», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в тандеме с Дмитрием Соловьевым Екатерина Боброва не раз становилась победителем и призером различных соревнований по фигурному катанию. Так, например, в 2014 году на Олимпийский играх в Сочи они завоевали «золото» в командном зачете.

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

Спустя два года после триумфа на Олимпиаде Екатерина Боброва вышла замуж за фигуриста Дмитрия Депутата. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Подмосковье. Екатерина и Дмитрий воспитывают сына Александра. Мальчик появился на свет весной прошлого года. Олимпийская чемпионка часто показывает его в своем микроблоге. Малыш, по словам подписчиков, растет красавцем.

А вы знали, что Екатерина Боброва замужем и воспитывает сына?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @ekaterinabobrova