«Когда-то я молодушкой была»: Стас Костюшкин выложил детское фото

47-летний музыкант предложил поклонникам сравнить современный снимок с архивным кадром.
«Когда-то я молодушкой была»: Стас Костюшкин выложил детское фото

Экс-солист группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин охотно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о семье. 47-летний артист родился в семье одесситов — джазового саксофониста Михаила Иосифовича Костюшкина и манекенщицы Надежды Аркадьевны. Вскоре семья переехала в Ленинград, но каждое лето Стас проводил в Одессе у бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Костюшкин решил показать поклонникам, как изменился за прошедшие десятилетия.

Музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, на котором совместил своей детское фото и современный снимок. Черно-белый кадр запечатлел будущего певца в возрасте 2-3 лет. На современном снимке Стас позирует в элегантном синем костюме. «Рубрика "Когда-то я молодушкой была", — иронично подписал коллаж Костюшкин.

Одним из первых публикацию прокомментировал Михаил Костюшкин – отец артиста. «Помню, как ты, малыш, путал слова: пока- копа, и т.д» — написал Михаил Иосифович. Поклонники Костюшкина решили, что артист мало изменился: «Круто, что сохранили этот добрый взгляд сквозь года», «Красивый ребёнок и красивый мужчина», «Такой лапулечка, хочется потрогать эти щечки», «Так и сейчас ты не старый в самом соку ещё», «Нисколько не изменился» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стас Костюшкин уже 15 лет счастлив с женой Юлией. Троекратная чемпионка России и абсолютная мировая чемпионка 1997 года по акробатике стала третьей супругой артиста. Пара воспитывает двоих сыновей: 12-летнего Богдана и трехлетнего Мирона. От предыдущего брака у Стаса Костюшкина есть сын Мартин, которому 11 июля исполнилось 16 лет.

Стас и Юлия Костюшкина с сыновьями

Фото: Persona Stars; @stas_kostyushkin_official; @karapylka