«Когда родители молодцы»: сын Эвелины Блёданс проводит время с младшей сестрой

Восьмилетний Семён подружился с дочерью отца от второго брака с Мариной Ментусовой.
«Когда родители молодцы»: сын Эвелины Блёданс проводит время с младшей сестрой

Эвелина Блёданс после расставания с Александром Сёминым поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем. Супруги вместе заботятся о восьмилетнем Семёне, который родился с синдромом Дауна. 38-летний режиссер и продюсер ведет страницу сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится его фото и рассказывает о жизни мальчика. Бывший муж Эвелины женился во второй раз на Марине Ментусовой. 14 февраля 2020 года у пары родилась дочь Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники актрисы и её младшего сына переживали, сохранит ли Сёмин теплые отношения в сыном.

Многие отмечали, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) второй жены продюсера не появляются фото с Семёном. В воскресенье на странице мальчика появились фото и видео, запечатлевшие его с младшей сестрёнкой. «Вера Сёмы. Судя по всему, тихий час отменяется у обоих», — прокомментировал кадры Александр. Марина Ментусова также показала фото детей и написала: «Брат. Братан. Братишка».

Семён Сёмин с сестрой Верой

Поклонники эмоционально прокомментировали кадры: «Верочка глаз не сводит с Семёна», «У старшего вид, как будто сейчас родится хит, а младший как вдохновитель», «Сестричка в восторге от брата .Как она на него смотрит», «Какая прелесть», «Семён теперь старший брат», «Какие они счастливые, и так на братика смотрит влюбленно», «Старший брат всегда в авторитете» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Семён Сёмин с сестрой Верой

Эвелина Бледанс развелась с Александром Семиным в 2016 году после шести лет брака. В более поздних интервью актриса говорила: «Не надо жертвовать во имя любви — потом очень сильно пожалеете. Я теряла роли, интересные предложения, ставя приоритеты семьи выше работы». Взрослый сын артистки Николай живет в Израиле, куда уехал к отцу несколько лет назад. После развода Эвелина встречалась с Сергеем Демчевем, но через несколько месяцев рассталась с ним. В 2018 году Бледанс прошла процедуру ЭКО, однако сохранить беременность не удалось.

Эвелина Блёданс с сыном Семёном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @bledans; @semensemin; @mentusova