«Когда похоронила папу, думала, что обиды прошли»: Ксения Бородина о смерти отца

Телеведущая поделилась комплексами, развившимися из-за недопонимания с отцом в юности.
«Когда похоронила папу, думала, что обиды прошли»: Ксения Бородина о смерти отца
Persona Stars

Актриса и телеведущая, наиболее известная по многолетнему участию в реалити «Дом-2» Ксения Бородина разместила на своей странице фотоколлаж с отцом. Ксения посетовала на то, что у нее за всю жизнь не было сделано ни одного совместного снимка с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот, могу поставить только такой коллаж... все мультики, которые я смотрела в детстве, это любовь отца к дочери, например любимый мультик "Русалочка". Я всегда мечтала о таком отце, который переживает, заботится и любит безгранично», — жалуется звезда. Ксения уверена: самый главный мужчина в жизни девочки – это ее отец. Именно на него она ориентируется в дальнейшей, взрослой жизни.

«Это ее первый образ мужчины, на основе которого она в будущем будет выбирать себе мужа. Поэтому обида на отца может влиять на жизнь уже взрослой девушки и вносить в нее свои коррективы.​Когда я похоронила папу, я была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так... Той маленькой девочке внутри меня, ещё очень долго было больно...Начиная с юного возраста(17-18 лет) я пыталась компенсировать эту любовь», — как оказалось, Ксения долго работала с психологами, чтобы преодолеть последствия психологической травмы, нанесенной в далеком прошлом самым важным мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной...и теперь много работая с психологами, я прекрасно понимаю, что единственно правильный путь — это простить папу, принять его таким каким он был и отпустить. Хоть больно и тяжело, но это надо сделать, чтобы не ошибаться, чтобы уметь делать правильный выбор, чтобы освободить себя от этой тяжести и расчистить себе путь».

Подписчики Ксении присоединились к ее рассуждениям и признали, что Ксения рассуждает совершенно правильно. Бородину поддержали топ-модель Лена Перминова и дизайнер одежды Белла Потемкина, а также множество поклонников телеведущей.

Известно, что в последнее время у телеведущей не все гладко в семье: по крайней мере, такие выводы делает множество подписчиков ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые заметили нелады в общении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова. Некоторое время назад Ксения с дочерьми переехала в отель, объяснив это желанием смены обстановки. Поклонники не поверили телеведущей, предположив, что таким образом она уходит от семейного конфликта.

Фото: Persona Stars, @borodylia