Когда красный к лицу: бывшая жена Вадима Казаченко показала фигуру в купальнике

Тонкая талия молодой мамы впечатлила подписчиков.
Когда красный к лицу: бывшая жена Вадима Казаченко показала фигуру в купальнике

Ольга Казаченко стала известна после того, как ее, беременную, на глазах всей страны бросил муж, Вадим Казаченко. С тех пор прошло три года, Ольга стала успешной моделью, телеведущей и модным блогером. 39-летняя мама маленького Филиппа успевает всюду: и на съемки, и на фотосессии, и ответить поклонникам в соцсетях – блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Ольги достаточно активен, в нем регулярно появляются публикации и обсуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и теперь Ольга выложила фотографию, которую не обошли вниманием поклонники модели. На ней Ольга стоит на дороге на фоне электроветряков. На модели юбка с заниженной талией и верх от асимметричного купальника. Одно плечо венчает оборка, второе – тонкая бретелька классического бикини. Аккуратные чашки бюстгальтера формой и расцветкой отсылают в 50-е годы ХХ века, во времена пин-апа: тогда белый горох на красном фоне был на пике моды.

Актриса подписала снимок: «Лето, ты куда?»

Поклонники Ольги присоединились к светлой грусти об ушедшем лете, но и не забыли одарить комплиментами и саму хозяйку блога. «Красивый купальник на очаровательной красотке», «Какой загар», «Жаришка! Тебе оч идёт красный», «Хороша до изумления!» «Оля, ты сама девочка-лето!» «Талия просто звонкая, класс!» — пишут в комментариях к жаркому посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: после развода с музыкантом и исполнителем Вадимом Казаченко Ольга пыталась наладить личную жизнь. Ее новым избранником стал сын Армена Джигарханяна, Степан. Пара появлялась вместе, Ольга летала к любимому в США, где он живет со своих 19 лет. Степан даже познакомил возлюбленную с родителями и, казалось, что все идет к свадьбе, но пара неожиданно распалась.

Одним из факторов расставания стала любовь ведущей к братьям нашим меньшим: Ольга постоянно подбирала на улице бездомных животных, отмывала их, лечила и находила для них новых хозяев. У Степана на шерсть аллергия. Поэтому он в каждый свой прилет в Россию устраивался жить в гостиницу.

Роман Ольги и Степана развивался скачкообразно: Джигарханян то приезжал в Москву, и тогда влюбленные все время проводили вместе, то улетал домой и отсутствовал несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее страсть и темперамент меня прямо завораживают, — восхищался Степан. — Не каждый день можно встретить столь "горячую" красотку».

А вы знали, что у Ольги есть маленький сын?
Конечно
Нет

Но прошло несколько месяцев и Степан уже встречается с другой моделью. Типаж тот же – высокая, стройная блондинка, но, как говорят, более мягкий и уступчивый характер по сравнению с характером Ольги.

Фото: PersonaStars, instagram.com/olga__kazachenko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)