«Когда дворец строился, был ад»: жители деревни Грязи о Пугачевой и Галкине

Соседи семьи Примадонны рассказали, как им живется рядом со звездами.
«Когда дворец строился, был ад»: жители деревни Грязи о Пугачевой и Галкине
Personastars

Замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой расположен на 11-метровом холмике, поэтому он заметен издалека. Если ехать из Москвы по Ильинскому шоссе, то километров за пять до деревни Грязь уже можно увидеть эту местную достопримечательность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестиэтажное строение площадью 3000 квадратных метров с каменными статуями горгулий при входе, башенками и ухоженным парком вокруг сразу бросается в глаза. Особенно на фоне невысоких местных домов. Сама деревня отличается от соседней Рублевки, где постоянно ездят машины. В Грязи тихо и спокойно, как и в большинстве глухих подмосковных деревенек, где осталось мало жителей.

Журналист «АиФ» пообщался с местными жителями и поинтересовался у них — какие неудобства или пользу видят они от такого соседства. Также сотрудник газеты спросил, часто ли видят в деревне звезд.

замок пугачевой, замок галкина
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Пугачевой или Галкиным пересечься тут почти невозможно. Конечно, кто-то иногда их встречал, но редко. Проще всего это сделать на детской площадке возле замка. Она общая для всех. Вот ее построили как раз при их помощи, потому что там иногда гуляют дети: Лиза и Гарри. Конечно, не одни, а с кучей нянь и охранников», — сообщила местная жительница, которая не захотела называть свое имя.

По словам журналиста, площадка, которую построили за средства семьи Примадонны, на самом деле очень хорошая. Здесь есть и горки, и качели, и карусели. За этой территорией тщательно ухаживают, на ней лежат детские игрушки, никто их не забирает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой обитатель здешних мест, назвавшийся Иваном, сказал, что иногда видит, проходя мимо ворот, что в дом приезжают гости на дорогих иномарках, но его это мало беспокоит. Корреспондент поинтересовался, почему дорога от шоссе до замка покрыта асфальтом, а дальше идет обычная грунтовка, на что Иван ответил — каждый заботится о себе, почему артистов должны волновать проблемы жителей деревни. Тем более, что семья живет тихо, не причиняя особых беспокойств соседям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дворец пугачевой
YouTube

«Вот когда строился дворец больше десяти лет назад, был ад: ни проехать ни пройти. Грязь в прямом смысле этого слова. Техника сновала бесконечно, отбойные молотки всю ночь иногда работали и так далее. Но пережили, к счастью», — поделился своими воспоминаниями Иван.

​Фото: YouTube, Personastars