Клим Поплавский впервые рассказал, как женился второй раз на бывшей супруге

Сын Яны Поплавской 18 апреля сыграл свадьбу и лишь сейчас поделился, как пришёл к этой идее.
Клим Поплавский впервые рассказал, как женился второй раз на бывшей супруге
Телеканал СТС

Яна Поплавская 25 лет была замужем за продюсером Сергеем Гинзбургом, от которого родила двоих сыновей. В 1985 году на свет появился первенец пары — Клим, а через девять лет родился Никита. В 2015 году старший сын актрисы женился на Евгении Остряковой. Через три года супруги развелись, но во время локдауна 2020 года Яна Поплавская поразила своих подписчиков в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщением о том, что экс-супруги снова вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клим Поплавский впервые дал интервью телеканалу СТС в связи с выходом сериала «СеняФедя», в котором снимался в главной роли. Он рассказал также о том, что привело его к такому решению — жениться снова на своей экс-супруге.

«Конечно, это и судьба, и осознание своих ошибок, и того факта, что мы любим друг друга. Пройдя какой-то путь, в итоге открываешься новой жизни, появляется второй ребенок. Кто-то говорит, что в одну реку не входят. В нашем случае это другая вода. Мы вошли в нее, живем, любим, счастливы», — рассказал актер.

По его словам «работа над ошибками» — ежедневный труд. Клим уверен, что только путем сравнения, анализа собственных ощущений — насколько комфортно с этим или другим человеком — можно принять правильное решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время карантина 2020 года многие люди разводились, не выдерживая совместной жизни в замкнутом пространстве. Журналисты телеканала СТС спросили, что мог бы посоветовать Клим тем людям, которые прошли этот путь или только собираются расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас по-другому произошло. Появилось какое-то осознание, что нам хорошо вместе. И я бы посоветовал сохранять отношения, если еще есть какая-то искорка. Нужно дуть на нее, как на уголек, и верить, что он разгорится. Это и есть наша задача по жизни», — ответил актер.

клим поплавский
Телеканал СТС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Евгении, супруги Клима, есть дочь Варвара от предыдущих отношений. Кроме того, в июле прошлого года у супругов родился сын, которому дали редкое имя Иларий. Все свободное время Поплавский старается уделять воспитанию детей.

«Конечно, с появлением сначала дочери, потом сына чувствуешь большую ответственность. Варваре десять лет, сейчас она занимается балетом, художественной гимнастикой, парусным спортом. И везде нужно "отвезти — привезти", совместить все на свете. Я переживаю, что детям достается меньше времени. Иногда думаю: "Господи, как уже вырос или выросла!" И очень переживаю, что не являюсь свидетелем многих секунд их жизни», — откровенно поделился своими тревогами сын Яны Поплавской.

Фото: телеканал СТС, @the_yana_poplavskaya