«Клеопатра»: 41-летняя Елена Подкаминская примерила черный цвет волос

Поклонников поразило такое кардинальное преображение звезды сериала «Кухня».
«Клеопатра»: 41-летняя Елена Подкаминская примерила черный цвет волос

41-летняя Елена Подкаминская многим зрителям запомнилась как Виктория Сергеевна Гончарова, арт-директор ресторана Claude Monet, в сериале «Кухня». Там яркая, игривая и немного стервозная шатенка дерзко разбивает сердца многочисленным кавалерам, оставляя после себя флер загадочности.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
В одном из последних постов российская актриса театра и кино предстала в кардинально ином образе. Елена опубликовала снимок, на котором она запечатлена с гладкими черными волосами и ровной рваной челкой. Дополняют необычный образ светло-розовые тени и матовая помада пепельно-розового оттенка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Подкаминская с черным цветом волос
Елена Подкаминская с черным цветом волос
фото из открытых источников

«В поисках образа», — в интригующем хэштеге написала Подкаминская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники не ожидали такого резкого преображения и разделились на два лагеря. Одни попросили вернуть прежний цвет волос, утверждая, что новый «старит» актрису и делает слишком строгой. Другие же отметили, что Елене очень к лицу такой образ, и даже сравнили ее с царицей Древнего Египта и голливудской звездой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нее, не надо. Этот цвет вас взрослит, прибавляет годков и хмурит (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Красавица, но выглядите так старше», «Мне нравитесь вы легкой, воздушной, а здесь так строго», «Клеопатра», «Моника Беллуччи», «Итальянка! Вам идет такой цвет волос!» — прокомментировали подписчики под фото.

Елена Подкаминская со старшей дочерью
Елена Подкаминская со старшей дочерью
фото из открытых источников
А с каким цветом волос Елена Подкаминская больше нравится вам?
Шатенка
Брюнетка

Недавно Елена Подкаминская, которая воспитывает троих детей, рассказала о книгах, которые взрастили в ней особое мировоззрение касательно беременности и материнства. Их автором оказался Мишель Оден — врач-акушер, ученый и публицист, на счету которого множество изданий, посвященных беременности и родам.

Фото: Instagram.com/podkaminskaya_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)