«Клеили прямо на тело». Блогерка Ботановна показала платье из роз

Алина Левда предстает в волшебных образах в волшебное время.
«Клеили прямо на тело». Блогерка Ботановна показала платье из роз

Молодая, красивая, успешная, модель, певица и суперблогерка — все это о ней. Алина Левда сделала ставку на публичную жизнь и теперь за ее за ее буднями следит более чем 6,7 миллионов подписчиков. Еще год назад их было 2,8 миллиона, но, как говорится, «все течет, все движется», и Алина работает каждый день для того, чтобы это происходило, пробуя новые форматы и оценивая результаты того, что уже сделано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если кто-то думает, что жизнь блогерки это легко и деньги просто падают с неба — спросите Алину, она расскажет вам, что «совы — не то, чем кажутся». Впрочем, она уже все рассказала год назад в коротком фильме, снятом для YоuTube: «Как и сколько зарабатывает блогер». Там четко видно, сколько приходится работать, чтобы снять один кадр для размещения его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), например. И не просто кадр, а именно тот, который подойдет к настроению уже существующих подписчиков, и подтянет внимание будущих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алина выложила собственное фото в платье из розовых лепестков. Будущее скорое материнство, которое Алина не скрывает, предполагает нежные образы, такие, которые и в будущем будут вызывать улыбку. Поэтому было выбрано именно такое платье: волнующее, недолговечное и прекрасное.

Алина рассказала, как все происходило: «Платье из лепестков роз.
Как же это невероятно нежно и красиво! Не могу налюбоваться! Видели сегодня в сторис, как мы создавали эту красоту?
Да, клеили прямо на тело, очень кропотливый труд, но мы это сделали!?))
Мне кажется, это самая творческая и необычная идея для беременной съёмки! Сохраняйте! Сделать не сложно!! А какой аромат!
Вроде мальчик внутри, а меня тянет на такую розовую романтику...) как вам?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На съемках, Алина Левда фото
На съемках, Алина Левда

Поклонники были в восхищении - к этому и стремится любой блогер. «Ооочень красиво! Наверное, убирать потом всё это и выбрасывать было очень жалко», «Мммм... Как же нежно!» «Боже! Это что-то!» «Какая нежность!» — Комментарии пестрят от количества размещенных смайликов-эмодзи, выражающих восторг. А если вы и до сих пор не верите, что блогерство это бесконечная работа, то посмотрите фильм Ботановны, там все — не постановка.

Нажми и смотри

Фото: Кадр YouTube, instagram.com/botanovna_/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)