«Клавочка — красавица, мама — фея»: Кристина Орбакайте с дочерью отдыхают на море

Клавдия растет просто стремительно.
«Клавочка — красавица, мама — фея»: Кристина Орбакайте с дочерью отдыхают на море

49-летняя Кристина Орбакайте — многодетная мать. Кристина никогда не стремилась замуж, так что обручальное кольцо на нее надеть было тяжело. От прошлых отношений с Владимиром Пресняковым у нее есть 29-летний сын Никита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке с нынешним мужем Михаилом Земцовым певица родила дочь Клавдию, которой в этом году исполнилось восемь лет. Также у Кристины есть 22-летний сын Дени от бывшего бойфренда Руслана Байсарова.

Певица опубликовала фотографию, на которой она обнимает дочь на берегу моря. «Мы с Клавочкой — дети морского побережья, правда, разных стран) Для меня это всегда место силы!» — Написала Кристина.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали комплиментами обеих: «Морская принцесса» «Две грации» «Скоро вас догонит ростом» «Клавочка — красавица, мама – фея» «Какая она уже высокая!»

А ведь не так давно, всего 24 недели назад в своем микроблоге Клавдия выложила фотографию с мамой. Если сравнить то староновогоднее фото и сегодняшнее, станет видно, насколько изменилась и выросла Клава. Подписчики обычно видят только одну фотографию, не имея возможности сравнить, поэтому разница не кажется им разительной.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орбакайте проводит время карантинных мер с семьей, отрезанная от своих обычных занятий. Обычно дни Кристины расписаны на месяцы вперед: концерты, тренировки, репетиции, гастроли. Ее шоу — это всегда феерия и яркое зрелище.

Актриса и ее балет выкладываются полностью как физически, так и эмоционально. Те, кто был на ее живых концертах говорят о неимоверной энергии, которая исходит от певицы. Теперь же концерты отменены и нужно куда-то девать высвободившуюся энергию. Море – отличный выход.

Фото: instagram.com/claudiazemtsova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/orbakaite_k (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Перерастет Клавдия Кристину?
Перерастет
Нет