«Клавдия будет нереальная!»: дочь Кристины Орбакайте провела день в гостях у бабушки

Длинноногая девочка уже на голову выше дяди и тети.
Теги:
«Клавдия будет нереальная!»: дочь Кристины Орбакайте провела день в гостях у бабушки

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на фан-страничке Лизы Галкиной появилась фотография, на которой снова трое детей: Клавдия, Лиза и Гарри. Тетя, дядя и племянница часто играют вместе. А их старшие родственники тоже с удовольствием возятся с малышней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В видео заметно, кто самый непоседливый среди детей. Лиза вообще любит находиться на публике. Девочка раскрепощена и артистична.

Подписчики уверены: Клавдия статью пошла в маму, а значит, вырастет в длинноногую красавицу.

Напомним: у Клавдии есть два брата: Никита и Дени. Оба уже совсем взрослые. Никите 29, а Дени 22 года. У каждого свои проблемы и заботы. Но зато у маленькой восьмилетки (8 Клавдии исполнится вот уже 30 марта) есть семилетние соратники по играм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отцом Клавдии стал бизнесмен Михаил Земцов. Он оказался единственным мужчиной из всех, кто преуспел, когда пытался уговорить Кристину Орбакайте выйти замуж.

С отцом Никиты музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим Кристина прожила 12 лет, но так и не решилась одеть кольцо на палец. Потом был четырехлетний гражданский брак с бизнесменом Русланом Байсаровым, тогда родился Дени. Но и этот союз развалился.

После расставания с Байсаровым певица долго не подпускала к себе никого. Растопить ее сердце смог только Михаил Земцов. 9 марта семья отпраздновала пятнадцатилетие со дня заключения брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза, Клавдия и Гарри фото
Лиза, Клавдия и Гарри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливые дети на фоне заката растрогают кого угодно. Подписчики странички это доказали, оставив множество восторженных комментариев.

«Как на картине Валентина Серова "Дети"", "На этом фото Аллы не хватает. Счастливое детство", "Счастливые умные красивые дети", "Гарри очень оригинален, но и девчонки прелесть!!", "Гарик так на Лизу здесь похож", "Классная фотка, живая как картинка, красивые детки у всех подрастают", "Клавдия будет нереальная!»

Как бы ни переплетались судьбы родственников, что бы ни говорили, а детство, проведенное в кругу семьи — самое счастливое.