«Классный парень»: Максим Леонидов показал подросшего младшего сына

58-летний музыкант поздравил Леонида с днем рождения.
«Классный парень»: Максим Леонидов показал подросшего младшего сына

Максим Леонидов нечасто рассказывает о семье: 58-летний музыкант женат третьим браком на актрисе Александре Камчатовой и воспитывает двоих детей. Старшей дочери Марии сейчас пятнадцать лет, а младшему сыну Леониду 21 марта исполнилось двенадцать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В день рождения сына Леонидов выложил в блоге совместное фото с ним. «Сегодня ему 12. Мой мальчик...», — подписал снимок артист.
Максим Леонидов с сыном
Максим Леонидов с сыном

Леонид появился на свет в 2008 году. Его назвали в честь деда — заслуженного артиста РСФСР, одного из вдохновителей знаменитых капустников Леонида Леонидова (Шапиро). Мальчик растет очень творческим и возможно пойдет по стопам отца: уже сейчас он учится вокалу и играет на бас-гитаре в детской группе Sekret News. В репертуаре коллектива, по словам Максима Леонидова, — песни из раннего «Секрета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети от всей души присоединились к поздравлениям: «Макс! Саня! С днём Рождения СЫНА! Здоровья, счастья, приключений, впечатлений, радости и любви всем вам!», «С днём рождения Лёня, ты классный парень», «С днём рождения! Крепкого здоровья Леониду, творческих успехов», «Нашего любимого Лёнечку с Днём Рождения! Здоровья, вдохновения, куража!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Леонидов с семьей
Максим Леонидов с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поздравил Леонида и актер Камиль Ларин: «Мои поздравления! Хороший возраст уже не детство, ещё не взрослость! Здоровья и удачи!».

Максим Леонидов в 1983 году вместе с институтскими друзьями создал бит-квартет «Секрет». Публика и сегодня слушает и любит композиции «Привет», «Алиса», «Вниз по течению», «Моя любовь на пятом этаже». В 1989 году Леонидов начал сольную карьеру. В конце 1990 года он репатриировался в Израиль с первой женой Ириной Селезневой.

Максим Леонидов с женой Александрой
Максим Леонидов с женой Александрой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернувшись в Россию в 1996 году, музыкант продолжил записывать песни и давать концерты. Его песни «Не дай ему уйти», «Триклозан-карбамидовые сны», «Видение», «Тонкий шрам на любимой попе» быстро стали хитами. В 1999 году Максим женился на актрисе Анне Банщиковой: ей посвящена песня «Видение». В 2003 году супруги расстались.

Сейчас Леонидов продолжает сотрудничество с группой «Секрет», руководит собственной творческой мастерской для детей, работает над музыкальными спектаклями.

Какая песня Максима Леонидова вам больше нравится?
«Девочка-видение»
«Не дай ему уйти»
Максим Леонидов
Максим Леонидов

Фото: @leonidov5, @themaxleonidov