«Классный муж у жены»: Алексей Ягудин продемонстрировал обнаженный торс

41-летний спортсмен показал, что бывает, если неаккуратно обращаться с баллоном монтажной пены.
«Классный муж у жены»: Алексей Ягудин продемонстрировал обнаженный торс
Алексей Ягудин (Legion-Media)

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин больше десяти лет счастлив с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. В феврале 2016 года пара официально оформила брак. К этому моменту в семье уже подрастали дочери Елизавета и Мишель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своём блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ягудин часто выкладывает неформальные фото и видео о жизни своей семьи. В недавнем ролике он показал, как решил самостоятельно собрать шкафы, но всё пошло не так, как задумывалось.

Судя по пояснению, размещённому прямо на видео, для забивания гвоздей Ягудин воспользовался не молотком, а баллоном монтажной пены. Результат был предсказуем: баллон взорвался и комната, а также сам Алексей были залиты слоем пены. Ситуацию усугубило то, что «начинающий мебельщик» был одет только в домашние штаны, и пену пришлось удалять с кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так, кому помочь? Мастер на все руки нужен? Муж на час, правда, руки из...» — шутит Ягудин в подписи к ролику. В комментариях он добавляет, что избавляться от застывшей пены ему пришлось три дня, и её даже снимали ножом.

Комментаторы посочувствовали спортсмену, но отметили, что видео получилось очень смешным и начали шутить сами: «А как же ж грудь-то? Побрить пришлось?», «Вы попали. Теперь кожу восстанавливать придется», «Алексей, да вы просто мебельщик от бога! У вас дар!», «Классный муж у жены», «Леша, вызывай мастера, а сам — на тренировку», «Ну-таки собрал же шкафчик! А пену собрать не обещал же?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На случай новых экспериментов более опытные пользователи посоветовали Ягудину не отрывать пену, а воспользоваться специальным очистителем.

Сейчас Алексей Ягудин ведёт здоровый образ жизни, но во время спортивной карьеры ему пришлось бороться с алкогольной зависимостью. Его тренер Татьяна Тарасова прикладывала большие усилия, чтобы воспитанник преодолел болезнь.