«Классные попа и грудь»: звезда «Фитнеса» Татьяна Храмова выложила обнаженное «беременное» фото

31-летняя актриса в июне прошлого года родила первенца. Поклонники восхитились ее снимком, сделанным незадолго до родов.
«Классные попа и грудь»: звезда «Фитнеса» Татьяна Храмова выложила обнаженное «беременное» фото

Татьяна Храмова девять месяцев назад впервые стала матерью Артистка несколько недель снималась на поздних сроках беременности, умело маскируя живот. Вскоре после родов Татьяна возобновила занятия спортом и начала сниматься в третьем сезоне сериала «Фитнес». Артистка не скрывает сына Петра от поклонников и регулярно выкладывает его снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду 31-летняя актриса выложила откровенное фото, на котором запечатлена обнаженной во время беременности, и написала:

«Снимок сделан примерно год назад! Беззаботное было время. Очень мне нравилось ходить в положении: и собственные ощущения особенные и окружающие интересно реагируют: хотела бы я вернуться туда-нет! Никогда не испытывала желание вернуться в ту пору, когда... Мне всегда интересно жить здесь и сейчас! Даже вот не ностальгирую никогда», — призналась Татьяна.

Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
@xramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились актрисой и поделились своими взглядами на желание вернуть прошлое: «Красавица», «Безумно хороша», «Как же красиво, нежно, привлекательно, мило и элегантно», «Классные попа и грудь», «Красотка, богиня красоты», «Мама с детства повторяла: "Живи здесь и сейчас".

Только в последнее время начинаю по-настоящему следовать этому правилу»,

«Что прошло, то ушло навсегда», «Никогда не хочу вернуться, даже если было очень хорошо! Потому что это все в моменте. Можно что-то просто попытаться инициировать эти ощущения в другой ситуации» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Храмова с сыном Петром
Татьяна Храмова с сыном Петром
@xramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Храмова с детства профессионально занималась спортом. В 5 лет она пришла в художественную гимнастику, а в 10 – поступила в школу-интернат олимпийского резерва. К завершению карьеры Татьяна добилась звания «мастер спорта» и серебряной медали Чемпионата России. Покинув художественную гимнастику, будущая актриса завоевала титул «Мисс Нижний Новгород» на конкурсе красоты и успешно работала в модельном бизнесе.

В 2013 году Татьяна окончила ВГИК. Актриса снималась в сериалах и фильмах «Кухня в Париже», «Свет и тень маяка», «Дневник свекрови», «Нелюбовь», «Физрук», «Фитнес». 3 августа 2017 года Татьяна вышла замуж за Валерия Муратова и взяла его фамилию, оставив девичью творческим псевдонимом. 13 июня 2019 года у пары родился сын Пётр.

Вы смотрели сериал "Фитнес"?
Да
Нет
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
@xramova

Фото: Persona Stars; @xramova