«Классные девчонки!» Ольга Шелест показала дочерей в одинаковых купальниках

Радио и телеведущая замужем за клипмейкером Алексеем Тишкиным.
«Классные девчонки!» Ольга Шелест показала дочерей в одинаковых купальниках

43-летняя Ольга Шелест воспитывает двоих дочерей – Музу и Айрис. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу радио и телеведущая регулярно показывает своих детей в социальных сетях. Один из таких кадров подписчики увидели сегодня. На фото девочки запечатлены в одинаковых купальниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Веселой всем субботы», — подписала лаконично кадр в социальной сети Ольга Шелест.

Фолловеры забросали пост Ольги восторженными комментариями. «Двое из ларца», «Классные девчонки!», «Дети и рок», «Красавицы в маму», «Точно не соскучитесь с такими», «Какие гены», «Классные купальники», — пишут они.

Муза и Айрис появились на свет в союзе Ольги Шелест с клипмейкером Алексеем Тишкиным. Они 14 лет жили в гражданском браке, прежде чем узаконили отношения. К слову, старшую дочь, Музу, теледива родила в США, куда супруги уехали незадолго до радостного события. Девочка получила американское гражданство. Это дает ей возможность в будущем учиться в Штатах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги вместе увлекаются экстремальными видами спорта: сноубордом и серфингом. Так, минувшие новогодние каникулы семья телеведущей провела на горнолыжном курорте в США, откуда Ольга делилась ярками моментами в социальных сетях.
А вам нравится пара - Ольга Шелест и Алексей Тишкин?
Да
Нет

Ольге долгое время приписывали романтические отношения с коллегой Антоном Комоловым. Они вместе вели радио и телепрограммы. Но Шелест не раз отмечала, что их связывают только рабочие и дружеские отношения.

Напомним, что Ольга Шелест родилась в Набережных Челнах. Училась в Московском гуманитарном институте телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина. На телевидении в качестве ведущей Ольга дебютировала в 1995 году. Программа с ее участием выходила в эфир «Муз-ТВ». Позже Шелест работала на таких каналах, как СТС, НТВ, «MTV Россия», «Звезда», «Россия 1».

Фото: legion-media, @olgashelest