«Классно целуетесь!» Мария Куликова выложила видео со съемок «Склифосовского»

Поклонники снова заподозрили главных героев сериала в настоящих чувствах.
«Классно целуетесь!» Мария Куликова выложила видео со съемок «Склифосовского»
Persona Stars

В своем микроблоге популярной соцсети актриса театра и кино Мария Куликова опубликовала серию снимков и видео со съемочной площадки «Склифосовского».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выложенных материалах можно видеть, как персонажи Максима Аверина и Марии Куликовой – Брагин и Нарочинская – мажут друг друга разноцветной гуашью и целуются. Романтическая сцена в парке настолько естественна и натуральна, что поклонники звезд всерьез обсуждают роман, вспыхнувших между звездами.

Пыл верных поклонников не остывает еще и потому, что Мария не замужем, Максим не женат, а разговоры об их романе ходят уже давно. Ни один из актеров не спешит разубеждать публику в отсутствии отношений или их наличии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напротив: в день рождения Марии Аверин нежно поздравил ее и написал: «Молвою мы венчаны, Газетами, сплетнями. Давно рассекречены, Что любим и вместе мы. Да что и таить, раз у всех на виду, Да что говорить, ведь на всю же страну, Мы поклялись и в радость и в горе... Камера! Дубль! На том же моторе! С днем рождения, Машенька! Всё только начинается» (орфография и пунктуация авторов оставлены без изменений. — Прим. ред.).

Прошлые отношения Марии были просты и понятны. Гражданский брак Дениса Матросова и Куликовой продлился почти полтора десятка лет. В этом союзе родился сын Иван. Подросток очень хорошо относится к отцу, но и к новому ее возлюбленному маму не ревнует. Летом 2020 было известно, что Мария строит отношения с коллегой Виталием Кудрявцевым.

Фото: Persona Stars, instagram.com/m.kulikova77/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)