«Классная шапочка!» Сюзанна Варнина показала самый модный головной убор сезона

Певица позабавила поклонников выложенными снимками.
«Классная шапочка!» Сюзанна Варнина показала самый модный головной убор сезона

Сюзанна Варнина, ранее известная под именем Сюзанны Абдуллы, стала известной благодаря украинскому шоу талантов «Х-фактор». Тогда еще 16-летняя школьница чуть не довела до слез критика Сергея Соседова и заставила Елку кричать от восторга, исполнив песню Бейонсе «Hello».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Сюзанны незаурядная внешность, за нее и отличные гены она благодарна своему отцу, эфиопу по национальности. Он рано ушел из семьи, но зато у Сюзанны есть еще и сестра, которую она очень любит.

У Сюзанны отличное чувство юмора. О своем детстве она рассказывала так: «Соседи приходили к моей маме и советовали отдать меня в музыкальную школу. Так она и сделала, чтобы спасти окружающих от моих воплей».

Сегодня Сюзанна выложила пару забавных фотографий, подписав их «Сезон "балаклавы", чем немало повеселила подписчиков.

«Рыцарь холодного фронта», «К полёту готова! А вообще это напомнило мне детей из СССР», «У меня была такая в детстве. Мама надевала ее, а после сверху большую красную шапку», «Как так можно, что в чем угодно очень красивая не смотря ни на что?» «Самая прекрасная жабка в мире», «Блиннн какая классная шапочка ( или как это называется ) где купить такую же?» — Пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот та самая песня, которая сделала Сюзанну известной и дала толчок к ее продвижению. Такого яркого выступления можно редко дождаться даже на профессиональной сцене.

Нажми и смотри

Фото: Legion-Media, instagram.com/siuzannavarnina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)