«Классная семья»: Ержан Максим станцевал с родителями

Звезда шоу «Голос. Дети» признался, что с трудом уговорил родителей сняться в одном ролике.
«Классная семья»: Ержан Максим станцевал с родителями

13-летний Ержан Максим знаком широкой аудитории как участник шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Юный артист активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил короткий ролик, где танцует с родителями. По словам звезды «Голоса», ему стоило больших усилий уговорить их на эксперимент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то сняли наш первый семейный танец тренд. Друзья, если наберется 1000 комментов, снимем еще. А вообще мне было трудно уговорить родителей. Поэтому поехали, будем активными!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написал в соцсети Ержан Максим.

«Классная семья», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ержан Максим родился в Казахстане. Поет с четырех лет. В шоу «Голос. Дети» ему удалось дойти до финала, где победа по результатам зрительского голосования досталась Микелле Абрамовой, дочери Алсу. Зрители посчитали, что первое место куплено В итоге Первый канал провел проверку. Выяснилось, что действительно была накрутка голосов в пользу дочери Алсу. Звездная семья призналась, что к случившемуся никакого отношения не имеет.

Добавим, что позже Ержан Максим представлял родной Казахстан на детском конкурсе «Евровидение». Ему удалось занять второе место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Микелла Абрамова и Ержан Максим
Микелла Абрамова и Ержан Максим
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, после скандала на шоу «Голос. Дети» Ержан Максим обзавелся поддержкой многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Игорь Крутой. Известный композитор пригласил Максима учиться в его Музыкальной академии.

«Я давно мечтал познакомиться с Игорем Крутым После прослушивания в студии он предложил мне продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение! Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества. Я смогу не только качественно улучшить мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал», - делился Ержан Максим.

Фото: PersonaStars, @maksim_erjan