«Классная семейка»: как выглядели Максим Аверин и Лариса Удовиченко в молодости

Длинноволосый парень и его яркая коллега не оставили равнодушными подписчиков Стаса Садальского.
«Классная семейка»: как выглядели Максим Аверин и Лариса Удовиченко в молодости
Personastars

Станислав Садальский опубликовал фото, которое было сделано 20 лет назад. На нем запечатлены партнеры по фильму — сам актер, Максим Аверин и их коллега Лариса Удовиченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед подписчиками главный герой сериала «Склифосовский» предстал в виде молодого паренька, заросшего длинными и торчащими во все стороны волосами. Будущей звезде сериалов на этом снимке всего 26 лет и он еще не знает, какая слава ждет его через 20 лет. Тогда Максим в основном работал в театре Райкина, а кино было просто дополнительным заработком.

«А ведь раньше Аверин был нашим сыном с Ларисой Удовиченко. Когда-то мы вместе снимались у Володи Зайкина в комедии "Любовь зла", это был кинодебют Максима. Он играл моего сына, точнее, нашего с Удовиченко отпрыска — Корабельникова», — сообщил Садальский и спросил, похож ли Максим на своего киноотца.

садальский
@stassadal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, ничего себе, Максим какой пушистый был!», «Копия папы», «Лариса такая милая и молодая», «Классная семейка», — отреагировали подписчики Садальского на очередное интересное фото в его аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

К слову, Станислав сейчас в очередной раз сменил образ. Он полностью сбрил волосы на голове и лице, оставив только брови, из-за чего его уже сравнивают с мужем Валерии. Многие поклонники заподозрили, что он сделал это ради новой женщины. Тем более, что сам Садальский выложил фото незнакомки в одном нижнем белье в его квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Аверин, как и его бывший «кинопапа» ведет очень закрытый образ жизни, не афишируя свои отношения с женщинами. Поэтому ряд СМИ приписывал ему более нежные, чем дружба, отношения с коллегой по сериалу «Склифосовский» Анной Якуниной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
аверин якунина
stassadal

Фото: Personastars, @maximaverin, @stassadal