«Классная, очаровательная, позитивная»: Анна Семенович показала видео с мамой

Анна не унывает в самоизоляции и не дает скучать родным.
«Классная, очаровательная, позитивная»: Анна Семенович показала видео с мамой

Повар, парикмахер, стилист — со всеми этими новыми профессиями, приобретенными во время самоизоляции певица теперь точно не пропадет. Анна Семенович со свойственной ей жизнерадостностью проводит время, помогая родным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Анна выложила в сеть ролик, в котором она красит маме волосы. «Все, мои дорогие! Салон красоты "У Аннушки на даче" начинает свою запись. Вот, уже мы покрасили мамочку, так что кто хочет стать натуральным блондином, звоните! Всем крутого настроения!» — говорит Анна на видео.

В качестве инструмента для окрашивания волос Анна использовала зубную щетку. Подписчицы немедленно среагировали на это, поддавшись ностальгии: многие женщины использовали зубную щетку по этому назначению, когда не было времени или возможности попасть в салон к профессионалу.

«Круто, зубной счеткой, как раньше, прям настольгия, вспомнила и на лице появилась улыбка! Анна, вы позитив, оставайтесь такой всегда» «А эпиляцию под мышками делают в вашем салоне?» «Молодчина, Анечка! Заботливая дочка!» «Анна, вы очень красивая и позитивная, всегда приятно смотреть» «У вас родители такие милые люди!» «Мастер на все руки!» «Анечка,видосик просто класс. Вы супер! Супер красотка, супер позитивная девчонка, супер талантливая. Восхищаюсь Вами!» — пишут поклонники в многочисленных комментавриях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анне поставили в вину то, что она в период самоизоляции свободно перемещается по городу, в то время как другие строго выполняют предписание сидеть дома. «Странные у нас знаменитости, призывают народ соблюдать режим самоизоляции, а сами болтаются без важной надобности», — пишет один из комментаторов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот выпад певица ответила, что она находится у себя на даче и ни с кем, кроме семьи не контактирует. На защиту Семенович встали ее фанаты, которые точно знают, где находится и что делает их кумир.

Фото: @ann_semenovich

А вы на даче или в городе?
На даче
В городе