«Классная бабушка»: 55-летняя Жанна Эппле показала фигуру в бикини

Звезда «Бальзаковского возраста...» следит за своей внешностью и поэтому получает множество комплиментов от фанатов.
«Классная бабушка»: 55-летняя Жанна Эппле показала фигуру в бикини

Актриса проводит отпуск в городе Белек, в Турции. Этот курорт привлекает туристов не только своими пляжами, но и термальными источниками. Жанна приехала на море вместе с сыном и внуком Северином.

Эппле получает большое удовольствие от отдыха на побережье: «Стоишь у моря, чувствуя соленый запах ветра — и жизнь словно только началась, и все еще впереди», — пишет она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Звезда неоднократно признавалась в том, что ей нравится быть бабушкой и она с удовольствием проводит время с ребенком своего старшего сына Потапа.

На протяжении многих лет Жанна остается подтянутой и изящной. В одном из интервью она рассказывала, что любит готовить пироги, знает много рецептов вкусных салатов.

Секрет ее стройности — в обильном питье, причем воду актриса берет без газа, и в рыночном твороге, который Эппле рекомендует всем своим знакомым. Также звезда любит баню и массаж, а вот спортзал посещает редко.

На море Жанна постоянно поддерживает связь с поклонниками, публикуя фото в соцсетях. Одна из последних фотографий, на которой актриса запечатлена в купальнике-бикини вызвала бурю восторгов у фанатов. «Ничего себе фигурка, отпад», «Шикарная», «Классная бабушка», — комментируют кадр читатели микроблога.

Фото: Personastars, @epple.ymnaya