«Кладезь женской мудрости»: Жасмин трогательно поздравила бабушку с 89-летием

41-летняя певица опубликовала видео с семейного торжества и рассказала о ярких моментах детства, связанных с бабушкой.
«Кладезь женской мудрости»: Жасмин трогательно поздравила бабушку с 89-летием

Настоящее имя певицы Жасмин – Сара. Родители назвали ее так в честь бабушки, которая недавно отметила 89-летие. Артистка ежегодно поздравляет любимую родственницу и лично, и в социальных сетях. Она делится с читателями теплыми воспоминаниями о своем детстве и имениннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как пишет Жасмин в своем блоге, «бабушка – это наше детство, <...> пение частушек, песен, долгие душевные беседы, это заботливо намазанные зеленкой разбитые коленки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В прошлом году, поздравляя бабушку, артистка поделилась и текстом одной из частушек: «"До сих пор помню твои частушки, которые мы с тобой учили вместе... "А я чайничала, самоварничала, Всю посуду перебила, накухарничала", или "Как хотела меня мать, Да за пятого отдать. А тот пятый пьяница проклятый, Ой, не отдай меня, мать"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жасмин вспомнила и о блюдах, которыми бабушка баловала внучку: «пышные пирожки, вкусное свежесваренное варенье с пеночкой, соленые помидоры, домашнее вино, долма, чуду, дюшпаре».

На кадрах с семейного торжества бабушка дегустирует праздничный торт и позирует вместе с внучкой, которая признается ей в любви.

Артистка написала, что желает бабушке Саре отметить 120-летие. К этому поздравлению присоединились и поклонники Жасмин. Многие из них вспомнили свое детство и любимых бабушек:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вижу вашу бабушку, вспоминаю свою, и ее гостеприимный дом в Дербенте», «Жасмин, все как у моей бабушки было... как мне ее не хватает, видит бог», «Она так похожа на мою любимую бабушку. Жасмин, каждую минуту говорите ей, что вы ее любите».

Жасмин всегда с большой любовью пишет о своей семье. Она воспитывает троих детей и поддерживает теплые отношения с родственниками. К сожалению, мама певицы ушла из жизни в 1996 году. О ней артистка рассказала в своем блоге в день ее рождения: «Дочь похожа на бабушку»: Жасмин выложила свадебное фото родителей

Фото: @jasmin