«Кирюша на тебя похож, а Лёва совсем другой»: Ольга Гажиенко показала фото 7-летнего сына

Родители устроили мальчику настоящий праздник
«Кирюша на тебя похож, а Лёва совсем другой»: Ольга Гажиенко показала фото 7-летнего сына

Сегодня в семье экс-участников известного телешоу «Дом-2» Ольги и Ильи Гажиенко праздник. Их старшему сыну исполняется 7 лет. Родители даже в условиях карантина сумели устроить ребенку настоящее торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фотография, размещенная в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказывает, что атмосфера была действительно праздничной. Море разноцветных шаорв, надувной человек-паук, персонажи мультфильмов, которые так любят мальчики возраста Кирилла.
Ольга Гажиенко с сыном Кирюшей фото
Ольга Гажиенко с сыном Кирюшей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Время не остановить. Я лишь могу, по-прежнему, бесконечно сильно его любить, каждую минутку его жизни. И в 7, и в 27, и в 47...буду бесконечно любить тебя мой сыночек», — написала Ольга в поздравлении к сыну.

«Как же быстро вырос мой мальчик. За этот год прям в мгновение из малыша в такого подросшего парнишку превратился. Теперь он старший сын и старший брат. А мне так хочется сохранить в нём того маленького белокурого малютку, который с таким трепетом смотрит на меня», — погрустила женщина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Более 43 тысяч человек лайкнули публикацию с поздравлением Кирилла, более 700 человек оставили еу добрых пожеланий. Подписчики имеют возможность сравнивать сыновей Ольги — она часто выкладывает семейные фотографии.

«Кирюша на тебя похож, а Лёва совсем другой», «Кирюша твой, а Лева — папкин!», «Как Кирилл на тебя похож!» — пишут читатели блога Ольги.

Ольга Гажиенко с сыновьями фото
Ольга Гажиенко с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним. Совсем недавно семья Гажиенко переехала на съемную квартиру из-за нестыковок в сделке купли-продажи недвижимости. Но на сегодняшний день у Гажиенко больше стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Буквально несколько дней назад ребята получиили ключи от собственной квартиры, куда они переедут сразу же после ремонта. Правда, ремонт будет капитальным — новый дом Гажиенко находится в новостройке, так что придется вложить немало сил, времени и денег в то, чтобы квартира отвечала всем нуждам молодой семьи.

Семья Гажиенко фото
Семья Гажиенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немало перипетий было у молодой семьи, но все-таки, в этом случае, скандальный проект «Дом-2» все-таки выполнил свою миссию и ребятам удалось построить с его помощью свой крепкий и уютный дом.

Фото: @olgagajienko

Вы уже порадовались за семью Гажиенко?
Да
Нет