«Киркоров отдыхает»: Иосиф Пригожин восхитил поклонников необычным образом

Музыкальный продюсер показал, в чем он нравится Валерии.
«Киркоров отдыхает»: Иосиф Пригожин восхитил поклонников необычным образом

50-летний Иосиф Пригожин уже на протяжении 16-ти лет счастлив в браке с 51-летней певицей Валерией. Продюсер всегда прислушивается к мнению жены, ведь помимо семейной жизни их связывает общее творческое дело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф придерживается определенного стиля в одежде и редко экспериментирует с образами. Но на этот раз гендиректор телеканала «Авто Плюс» сделал исключение. Пригожин опубликовал снимок в ярком наряде.

Иосиф Пригожин в необычном для себя образе
Иосиф Пригожин в необычном для себя образе
фото из открытых источников

На фото Иосиф позирует, стоя в белом кардигане и черных брюках. Базовый образ эффектно «разбавили» яркие детали — длинная алая шуба, круглая черная шляпа и черно-синие туфли. На шее у Иосифа висит массивная серебристая цепочка, а в руках он держит черные солнцезащитные очки.

А вам нравится такой образ Пригожина?
Да
Нет

«Валерии я очень нравлюсь в этом образе, а вам?» — интригующе обратился к поклонникам Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди подписчиков знаменитости поднялся настоящий ажиотаж. Они разделились на два лагеря — кто-то был кардинально против преображения, другие, наоборот, сочли такой наряд очень интересным. «Не изменяйте себе, это плохо кончится», «Такой Вы интересный в этом образе, необычный, на стиле. И немного загадочный», «Очень!», «Киркоров отдыхает», «Нет, что-то клоунское», — прокомментировали фолловеры под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин стал третьим мужем Валерии. С ним она впервые познакомилась в 1991 году, выступая на конкурсе «Утренняя звезда». Но искра между ними пробежала после второй встречи, которая состоялась через 12 лет. В 2004 году влюбленные сыграли свадьбу. У Иосифа сложились хорошие отношения с детьми Валерии от прошлого брака с Александром Шульгиным, он считает их родными.

Фото: @prigozhin_iosif, Personastars