«Кинулся бы покорять ваше сердце»: фигура Натальи Рудовой взбудоражила подписчиков

Актриса изводит себя тренировками на карантине.
«Кинулся бы покорять ваше сердце»: фигура Натальи Рудовой взбудоражила подписчиков

36-летняя Наталья Рудова прошлым летом стала ведущей реалити-шоу «Место под солнцем», съемки которого проходили на Бали. Рабочими моментами актриса делилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики отметили, что благодаря жаркому климату и активной работе она постройнела. Ее плоскому животу можно было только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья и сейчас в прекрасной физической форме. Доказательство тому – свежий снимок, который она сегодня показала фолловерам. В кадре знаменитость запечатлена в элегантном черном платье.

«Хочется надеть красивое платье, выйти в свет, а не вот это вот всё», — пожаловалась Наталья на самоизоляцию.

Фолловеры оценили фигуру звезды и забросали ее комплиментами: «Как вы красивы. Если бы не революцию делать, принялся покорять ваше сердце», «Безумно красивая девушка», «Шикарная», «Бесподобная Наталья», «За тобой парень пристально наблюдает, скрестив руки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы сами словно яркая вспышка и выходить никуда не нужно», «Вы и в платье, и в домашней одежде, и в спортивной для нас красива», «Кинулся бы покорять ваше сердце», — написали они.

Прошлым летом СМИ писали, что Наталья Рудова готовится стать мамой. Дело в том, что для выхода в свет актриса выбирала одежду свободного кроя, вот ее и заподозрили в «интересном положении». Наталья опровергла эту информацию и призналась, что на многих фотоснимках получается крайне неудачно, особенно, если их делают светские репортеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Наталья Рудова «проснулась знаменитой» после исполнения роли Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день». Успех актрисы закрепил образ Ксении Андреевны Ковальчук в ситкоме «Универ. Новая общага». На страницу артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 4 миллионов человек. Наталья часто делится откровенными кадрами, называя красоту человеческого тела естественной, иронично отвечая на упреки комментаторов.

Фото: GlobalLookPress, @ rudovanata