Ким Кардашьян в шаге от развода с Канье Уэстом

Ким Кардашьян в шаге от развода с Канье Уэстом

Считается, что брак Ким Кардашьян и Канье Уэста на грани разрыва. По словам инсайдера, модель в шаге от разрыва с мужем, с которым у них семеро общих детей. Старшей, Норт, семь, Сейнт и Чикаго — четыре и два, а самому младшему ребенку — Псалму — полтора. Именно из-за детей звезда собственного реалити-шоу еще не подала на развод. Инсайдер Mirror в кругу общения Кардашьянов сообщает, что именно вопросы «детей и финансов» останавливают Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 43-летний Канье уже год успешно избегает общества жены, путешествуя по всему миру. Домой он заезжает только на короткий обед — и снова отправляется в путь. Рэпер говорит, что ему нужно найти себя, прежде чем он сможет думать о будущем. Причина развода — слова и поступки Канье Уэста.

Как вы считаете, Ким стоит развестись?
Однозначно, стоит
Стоит сохранить брак

Рэпер планировал баллотироваться на пост президента США в 2020 году. Во время предвыборной компании — его жена тогда как раз была беременна младшей дочкой, Чикаго — он во всеуслышание заявил, что они с женой планировали аборт, когда та вынашивала старшую, Норт. Рэпер называл свою тещу Крис Дженнер сторонницей теории белого превосходства и обвинял своих родственников в том, что они пытались запереть его. В конце сентября этого года рэпер выложил в Сеть видео, на котором он мочится на свою премию «Грэмми», а кроме этого писал, что боится нападения и боится потерять дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты приписали его выходки биполярному расстройству, а Ким заслужила поддержку, выложив пост со словами сочувствия своему мужу. Рэпер позже публично извинился за свое поведение.