Ким Кардашьян показала подписчикам, как маскирует вены на руках своей бабушке

Женщина показала на примере родственницы, насколько эффективной может быть косметика для тела.
Ким Кардашьян показала подписчикам, как маскирует вены на руках своей бабушке

Мама Ким — Крис Дженнер — продюсер на телевидении и автор собственного шоу. Отец — адвокат Роберт Кардашян, армянин, предки которого переехали в Калифорнию из города Карс в 19 веке. Отец стал известен после громкого «Дела Симпсона», когда он защищал своего друга, футболиста О'Джей Симпсона в суде.

Симпсон был обвинен в убийстве жены и ее возлюбленного. Футболист был оправдан и отпущен под залог благодаря Кардашяну, несмотря на то, что все улики говорили против спортсмена.

Ким сначала помогала выбирать гардероб своим подругам, потом доросла до ассистента Пэрис Хиллтон, вместе с сестрами открыла свой бутик. После этого уже она стала телезвездой, участвуя в шоу о семье Кардашьян-Дженнер.

В ролике, который Ким опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), видно, как модель наносит тональный крем на руку своей пожилой родственницы. «Моя бабушка Мэри Джо спросила меня о моей косметике и попросила помочь скрыть ее вены. Мы с Норт отправились прямо к ней домой и показали, как ею пользоваться. Я счастлива от того, что она довольна результатом!» — подписала публикацию телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео поразило подписчиков Ким Кардашьян. Некоторые из них с восторгом восприняли изменения на руках Кэмпбелл. «Это невероятно, Ким!», «Настоящая магия», «Я обязательно приобрету его, чтобы прятать свои шрамы», — написали поклонницы Кимберли.

Однако были и те, кто возмутился увиденным: «Уровень тупости — макияж для тела. А что будет дальше?», «Ты красишь свою бабушку? Меня тошнит от этого. Старение совсем не отвратительно. Бедная Норт растет с матерью, которая считает, что бабушку надо накрасить, чтобы она хорошо выглядела». Однако, несмотря на критику, Пост Ким Кардашьян-Уэст собрал около двух миллионов лайков.