Ким Кардашьян подозревают в удалении рёбер ради суперузкой талии

Подписчики обуждают не только эффектный наряд звезды, но и то, на что она пошла ради такого узкого платья.
Ким Кардашьян подозревают в удалении рёбер ради суперузкой талии

На днях в Нью-Йорке прошел традиционный ежегодный бал Института костюма (Met Gala 2019), на котором известная светская львица Ким Кардашьян произвела настоящий фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет звезда выбрала эффектное платье Thierry Mugler с декором из кристаллов, имитирующих капли дождя.

Поклонники обсуждали не только необычное платье звезды, но и ее изменившуюся фигуру. Фанаты подозревают, что ради узкого платья Ким решилась на хирургическое вмешательство, а именно удалила нижние ребра, чтобы талия получилась узкой.

"Как вы думаете, сколько ребер пришлось удалить Ким?" - написали пользователи в Twitter.

Внимательные пользователи даже сравнили фото звезды в разные годы. На них видно, что до недавнего времени талия Ким была не такой узкой, как теперь.

Однако другая часть поклонников считает, что суперузкой талией Кардашьян обязана корректирующему белью, а именно корсету, который надела, чтобы влезть в облегающее платье. Звезда даже снялась в видео, на котором показала, как готовится к Met Gala. На кадрах Ким затягивают корсет: для этого понадобилось трое!

Нажми и смотри

Стоит отметить, что именно благодаря изменениям, которые привнесли пластические хирурги во внешность Ким Кардашьян, звезда стала иконой стиля. Увеличенные ягодицы стали настоящим брендом Кардашьян. Кроме того, Ким изменила форму носа и сделала более пухлыми губы, тем самым добавив выразительности своей внешности.

На эту тему:

Фото: @kimkardashian