Кети Топурия в день рождения устроила фотосессию с мужем и детьми

Солистка «А-Студио» счастлив в браке с бизнесменом Львом Деньговым. Мамой во второй раз она стала в январе этого года.
Кети Топурия в день рождения устроила фотосессию с мужем и детьми
PersonaStars

Кети Топурия с начала 2000-х выступает в составе «А-Студио». На счету группы десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Но главным своим достижением Кети Считает детей. Их у певицы двое – дочь Оливия и сын Адам. Топурия редко в социальных сетях показывает всю семьи на одном фото. Исключение она сделала вчера, 9 августа, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поводом послужило 35-летии Топурии. На свежем снимке звезда запечатлена в пижаме. Рядом с ней расположились муж и дочь, а на руках у Кети – сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения меня. Люблю свои 35», — лаконично подписала снимок в социальной сети солистка группы «А-Студио».

«Красивая семья», «Сыночек и лапочка дочка», «Семья. И больше никто не нужен», «Идеальные 35», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Напомним, что в конце прошлого года Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. Устроить пышное торжество по случаю бракосочетания влюбленным не удалось. Причиной тому послужили ограничительные меры по коронавирусу и беременность звезды. В ЗАГС Кети шла на седьмом месяце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мамой во второй раз Топурия стала в январе этого года. Сыну она назвала Адам. Брак со Львом Деньговым для солистки «А-Студио» стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения со Львом Гейхманом. От него Топурия и родила дочь Оливию. Ей летом исполнилось шесть лет. Кроме того, у Кети был роман с Гуфом.

Лев Деньгов трогательно поздравил Кети Топурия в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бизнесмен признался, что восхищается работоспособностью избранницы.

«С днем рождения тебя, женщина, которая мне дарит счастье. Заботливая мама, достойная жена. Горжусь тобой. В свои 35 ты сумела доказать себе и окружающим, что трудолюбие и профессионализм приносят настоящий результат. Результат, который никто не смеет оспорить. Ты состоялась во всех смыслах, ты лучшая. Продолжай свой духовный и творческий рост, жизнь моя. Я всегда рядом, всегда за тобой и всегда за тебя, моя семья», — написал в соцсети Лев Деньгов.

Фото: PersonaStars, @keti_one_official