Кенсингтонский дворец опубликовал фото принцессы Шарлотты в честь ее дня рождения

Поклонники считают, что малышка очень похожа на отца — принца Уильяма.
Кенсингтонский дворец опубликовал фото принцессы Шарлотты в честь ее дня рождения

Накануне принцессе Шарлотте — дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон — исполнилось четыре года. По традиции пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала в официальном Instagram-блоге королевской семьи фото девочки.

Снимала Шарлотту Кейт Миддлтон в Норфолке и Кенсингтонском дворце в Лондоне. На одном снимке малышка сидит на траве в милом цветочном платье, а других — сидит на деревянном заборе и держит цветок.

Многочисленные поклонники королевской семьи отметили, что малышка Шарлотта очень похожа на своего отца — принца Уильяма. Другие заметили сходство и с прабабушкой королевой Елизаветой II:

"Она выглядит как Уильям и королева Елизавета! Не могу поверить, что ей уже четыре!", "Она растет так быстро! Очень красивая девочка! С днем рождения, Шарлотта!", "Мини Уильям! Прелестная".

Стоит отметить, что сейчас внимание поклонников сосредоточено не только на принцессе Шарлотте, которая стоит пятой в очереди на британский престол. Жители Великобритании и весь мир ждут рождения первенца принца Гарри и Меган Маркл. Супруги должны были стать родителями еще в конце апреля, но пока малыш не торопится на свет. Британцы уже делают ставки, когда же родится ребенок и кто это будет — мальчик или девочка.

Фото: @kensingtonroyal