Кем хочет стать 14-летняя дочь Александра Устюгова и Янины Соколовской

«Вот это поворот», — отреагировали поклонники актера. Его дочери Евгении сейчас 14 лет.
Кем хочет стать 14-летняя дочь Александра Устюгова и Янины Соколовской
PersonaStars

Александр Устюгов окончил Высшее театральное училище им. Щукина. Во время учебы актер познакомился с будущей женой – Яниной Соколовской. Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общего ребенка – дочери Евгении. Ей 14 лет. Девочка интересуется музыкой и часто бывает на концертах группы «Экибастуз», место солиста в которой занимает ее отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом связывать будущее с творческой профессией Евгения не собирается. Об этом Устюгов рассказал накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дочь актера, кстати, успела сняться с ним в сериале «Ментовские войны», когда была совсем маленькой. Кроме того, она участвовала в постановках Российского академического молодежного театра.

«Сегодня дочь сказала, что хочет быть следователем убойного отдела полиции. С праздником всех причастных!» — написал в социальной сети Александр Устюгов.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Как время пролетело быстро», «Дочка ваша – романтик, но это пройдет», «Вот это поворот», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Александру Устюгову часто приходилось играть людей в погонах. Помимо «Ментовских войн», широкую известность актеру принесли проекты «Союз спасения», «Кодекс чести», «Рикошет» и «Белый снег».

Добавим, что сейчас Александр Устюгов не афиширует детали личной жизни. Но вот что он говорил об идеальных отношениях в одном из своих интервью: «Это союз двух сильных, абсолютно самостоятельных личностей. Это не история про две половинки одного целого. Для меня это такой мем, история для барышень, потому что все-таки мы влюбляемся в людей, которые сулят нам какой-то духовный рост и развитие. Познание друг друга должно их не отталкивать, а наоборот, дарить ощущение, что ты являешься самим собой вместе с этим человеком».

Фото: PersonaStars, @ekibastooz

Александр Шараев
Александр Шараев 12 Ноября 2021, 19:17
А мы при чём ?
Анна Мозговая
Анна Мозговая 11 Ноября 2021, 13:58
ОН и сам хорош собой и голос у него класс. Поёт шикарно. Пусть все мечты его сбываются