«Кажется, я влюбилась в вашего брата!» Звезда сериала «Чики» показала пятерых братьев и сестер

Поклонников поразило внешнее сходство всех членов семьи Варвары Шмыковой.
«Кажется, я влюбилась в вашего брата!» Звезда сериала «Чики» показала пятерых братьев и сестер

28-летняя Варвара Шмыкова, ставшая наиболее известной после съемок в российском сериале «Чики», выросла в многодетной семье. Об этом актриса рассказала в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда выложила совместное фото с мамой, пятью сестрами и братьями. Все представительницы прекрасного пола (кроме самой младшей сестры: прим. ред.) на черно-белом снимке позируют, улыбаясь и удивленно раскрыв рты. Младшие братья Шмыковой сосредоточенно смотрят в камеру. Лишь старший брат Варвары очаровательно улыбается.

Актриса обратилась к подписчикам на тему благотворительности. Сегодня на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице «Старшие Братья Старшие Сестры» — программы индивидуального наставничества для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, — Варвара поговорит о детях, творчестве, благотворительности и проблемах сиротства в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Желание помогать и быть рядом с тем, кому это необходимо, видимо, как результат того, что я из многодетной семьи. Думаю, что программа "Старшие Братья Старшие Сестры" это очень важная вещь! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Варвара в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонников удивило, насколько похожи друг на друга все герои снимка. «Я сначала подумал, что ты просто подставила ко всем свое лицо», «Да какие вы все красивые!», «Ямочка на подбородке — печать семейная», «Кажется, я влюбилась в вашего брата», «Обалдеть сколько может быть вариаций одного человека», — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варвара Шмыкова обучалась актерскому мастерству у педагога В. А. Рыжакова в Школе-студии МХАТ. Она дебютировала на телевидении в сериале «Дело Крапивиных», который транслировали на НТВ в 2010 году. Среди ее дальнейших работ — лирическая комедия «Голубка», драма «Кино про Алексеева», «Нелюбовь» и другие.
Вы смотрели сериал "Чики"?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/barbaraska_92/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Читайте также: Как сериал «Чики» стал самым прогрессивным и самым грустным проектом о женщинах в России