«Каждый подзюбливает, оставшись наедине»: Анфиса Чехова о скандале вокруг Дзюбы

Телеведущая высказала свое отношение к травле, которой подвергся футболист после попадания в Сеть интимного видео с его участием.
«Каждый подзюбливает, оставшись наедине»: Анфиса Чехова о скандале вокруг Дзюбы

На днях в Сеть попало видео, на котором 32-летний Артем Дзюба занимается мастурбацией. Это произошло после того, как телефон футболиста взломали хакеры. В интернете началась активная травля спортсмена, а тренер отстранил его на три игры. Однако многие российские звезды поддержали нападающего петербургского «Зенита» в такой непростой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В их числе оказалась и 42-летняя Анфиса Чехова. Телеведущая отметила, что те, кто осуждают Дзюбу, сами «не без греха», и вопросы должны быть не к нему, а к тем, кто позволил выложить в сеть запись подобного личного содержания.

«Каждый среднестатистический мужчина подзюбливает, оставшись наедине с самим собой. Иногда даже снимает себя на телефон. (Правда далеко не каждый на видео выходит сексуальным красавчиком, как Артем). И в этом нет ничего ненормального! Ненормально, когда кто-то вскрывает чужие телефоны или делится с общественностью интимным видео, которое, в порыве страсти, прислал ему другой человек! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — начала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова добавила — она считает ненормальным то, что человека за его интимную жизнь порицает общественность, а также лишают работы, ведь все публичные личности — такие же люди, как и все остальные, с такими же потребностями и недостатками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Публичным людям тяжело живется, им нужно продумывать каждый свой шаг, и если окажется, что ты живой обычный человек: иногда орёшь, дерешься, покупаешь вещи на рынках, влюбляешься в эскортниц или альфонсов, дзюбишь на камеру, погуливаешь налево, злословишь о своих приятелях... если ты делаешь то же, что и 85% всех живущих на этой Земле, но однажды на этом попадаешься, то огребаешь по полной. Единственное, что следует усвоить Артему на будущее, что нельзя ни в коем случае ничего сексуального оставлять в памяти телефона, или кому-то посылать. Такая уж карма, у публичных людей», — заключила Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова считает ненормальным осуждать звезд за их интимную жизнь
Анфиса Чехова считает ненормальным осуждать звезд за их интимную жизнь
Legion-Media

В заключение звезда поделилась своим небольшим опытом того, как ее интимная жизнь чуть не стала достоянием общественности. После того, как она рассталась с парнем, он выслал ее эротические фотографии в редакцию программы, ведущей которой она работала на тот момент. Ее спасло то, что редактором передачи была «адекватная» девушка, которая отдала ей снимки и «по-женски посочувствовала».

Фото: Legion-Media