«Каждый изгиб тела — это секс»: обнаженная Наталья Рудова поплавала в бассейне

Фигура звезды сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» взбудоражила публику.
«Каждый изгиб тела — это секс»: обнаженная Наталья Рудова поплавала в бассейне

37-летняя Наталья Рудова стала наиболее известна после съемок в сериалах «Татьянин день» и «Универ. Новая общага». Российская актриса приняла участие почти в 50 кинопроектах, а также снималась в нескольких видеоклипах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Популярность Рудовой принес не только актерский талант, но и эффектная внешность, которую она с удовольствием демонстрирует на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из последних постов звезды взбудоражил публику — Наталья опубликовала фото из бассейна, где она плавает обнаженной.
Обнаженная Наталья Рудова поплавала в бассейне
Обнаженная Наталья Рудова поплавала в бассейне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке запечатлен стеклянный сосуд, внутри которого видны очертания загорелого нагого тела Рудовой. Пикантности кадру добавляет игра закатного солнечного света и распущенные длинные волосы актрисы.

Поклонники пришли в восторг от такого горячего снимка и не поскупились на комплименты.

«Каждое твое движение, каждый изгиб тела — это секс (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Наташка, ты не нереальная!!! Бесконечно восхищаюсь!», «Богиня!», «Русалочка может?», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем посте Наталья Рудова порассуждала об отношениях. Так, актриса считает, что никогда не нужно задумываться о том, что подумают люди о человеке, с которым тебе действительно хорошо.

«Просто кайфуй и никого не слушай . Есть сейчас, это единственное что существует. Задай себе вопрос: "Если бы завтра наступил конец света, каким было бы твое "сегодня"?" Подумай. И ответь себе честно. Именно это и будет самым искренним твоим желанием», — заключила звезда.
А вы согласны с тем, что не нужно оборачиваться на мнение окружающих?
Да, главное слушать себя
Нет, прислушаться стоит

Фото: Instagram.com/rudovanata/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)