«Каждый день кто-то приходит»: дочь Ларисы Долиной навестила могилу Юлии Началовой

Лариса Долина — крестная единственной дочери певицы Веры, которая осталась без матери в 12-летнем возрасте.
«Каждый день кто-то приходит»: дочь Ларисы Долиной навестила могилу Юлии Началовой

Певица Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года. 38-летняя артистка скончалась в больнице после нескольких дней медикаментозной комы. Юлия не успела проститься с дочерью Верой, которая находилась в поездке. Близкие девочки решили, что школьница останется жить с бабушкой – матерью Началовой, чтобы не менять школу. Выходные и каникулы дочь певицы проводит в семье отца – футболиста Евгения Алдонина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крестной Веры Алдониной тала народная артистка России Лариса Долина.

Юлия Началова дружила с единственной дочерью певицы – Ангелиной Миончинской. В понедельник Ангелина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, сделанные на могиле Юлии. Дочь Ларисы Долиной и ее спутники оставили в память о подруге мягкую игрушку – большого белого медведя. «Друга привезли снежного остаться, видно, что каждый день кто-то приходит. Ох, кися» — подписала кадры Ангелина.

Юлия Началова
Могила Юлии Началовой
@dolinalina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ангелины Миончинской почтили память Юлии Началовой и постарались поддержать дочь Ларисы Долиной: «Линочка, крепости духа тебе. Очень тяжело», «Вы хороший друг и человек... И мама у вас чудесная», «Не хочется в это верить», «Ангел по имени Юленька», «Светлая память», «Лучезарная, светлая», «Не хватает дыхания и слов», «Юля... Как жалко... Неземной красоты глаза», «Так и не сходила я к тебе на концерт, милая Юличка. Так все неожиданно произошло», «Светлая была девочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Началова
У могилы Юлии Началовой
@dolinalina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова в июне 2006 года вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. 1 декабря того же года у них родилась дочь Вера. В декабре 2011 года пара объявила о расставании. Несмотря на развод, артистка и спортсмен сумели остаться заботливыми родителями для дочери. У Евгения Алдонина и его второй жены Юлии в ноябре 2016 года родился сын Артём. Футболист заботится о старшей дочери, а в начале сентября вместе с супругой проводил Веру в седьмой класс.

Евгений Алдонин, Вера Алдонина
Евгений Алдонин с дочерью Верой. 3 сентября 2018 года
@evgeny_aldonin

Фото: Persona Stars; @dolinalina; @julianachalova; @evgeny_aldonin