«Каждый день думаю о нем»: как живет экс-жена Андрея Аршавина после развода

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин со скандалом развелись в 2017 году.
«Каждый день думаю о нем»: как живет экс-жена Андрея Аршавина после развода

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина узаконили отношения в 2016 году. В их союзе на свет появилась дочь Есения. Кроме того, супруги воспитывали двоих детей журналистки от предыдущего брака. Наличие общего ребенка не спасло Андрея и Алису от развода. Причем расстаться на мирной ноте им не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аршавин и Казьмина через суд делили имущество и решали, сколько прославленный футболист будет выделять денег в качестве алиментов на содержание дочери. Известно, что Алиса требовала четыре миллиона рублей. Но суд не удовлетворил ее желания. В итоге сумма составила 340 тысяч.

В свежем интервью изданию StarHit Алиса призналась, что несмотря не всю причиненную боль, она мечтает вернуть Андрея Аршавина.

«Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем. И с каждым месяцем все хуже морально, психо-соматически и физически. Были как одно целое. Мира не существовало, только мы.

Невероятное совпадение и желание находиться друг с другом. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь».

При этом Алиса больше всего мечтает не о возобновлении отношений, а о том, чтобы Андрей вспомнил о детях.

«Появился бы хотя бы у Есении, она еще помнит папу, да и старшая моя дочь до сих пор ждет. Почему нельзя навестить, взять на прогулку. Даже не обязательно при этом пересекаться. Но больно из-за этого. А еще больнее видеть его без себя», — рассказала бывшая жена Андрея Аршавина.

Фото: PersonaStars