«Казалось невозможным»: парень за год похудел на 131 кг и показал результат

Одна неловкая ситуация заставила его отправиться в спортзал.
«Казалось невозможным»: парень за год похудел на 131 кг и показал результат

Кэмерон Салоуа из США доказал, что нет ничего невозможно. Стоит лишь захотеть изменить свою жизнь к лучшему. В интервью авторитетному изданию Men’s Health он рассказал, как за год похудел в два раза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кэмерона Салоуа, избыточным весом он страдал с детства, но не придавал этому значения. Вес парня с каждым годом увеличивался. И в какой-то момент это стало большой проблемой. Первыми тревогу забили родители американца, которые видели, как сыну приходится тяжело передвигаться. Но они не знали, как помочь ему избавиться от лишних килограммов.

«Все беспокоились обо мне, я этого никогда не понимал, потому что не знал, насколько я большой», — рассказал журналистам Кэмерон.

Кэмерон Салоуа весил 224 килограмма. Он прекрасно помнит тот день, когда решился на перемены. Поводом послужила неловкая ситуация. Кэмерон не смог сесть в свою машину. Водитель припарковался слишком близко к его авто. Пришлось просить друга о помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было самое неприятное событие в моей жизни», — отмечает американец.

Через неделю Кэмерон отправился в спортзал. Там он обсудил с тренером программу занятий и приступил к тренировкам. Кроме того, американец пересмотрел рацион питания. Результат оказался ошеломляющим. За год Салоуа похудел на 131 килограмм. Теперь его накаченному телу можно только позавидовать.

Нажми и смотри

Судя по видео, Кэмерон Салоуа выглядит счастливым. Однако его беспокоит один момент – это избыток кожи, вызванный экстремальной потерей веса. «Это похоже на боевой шрам в некотором смысле, но это также нарушает мою ментальность», — признался американец.

Фото: pixabay.com