Казачок! Наталья Водянова позирует в шубе и фуражке

Супермодель продемонстрировала яркий зимний образ.
Казачок! Наталья Водянова позирует в шубе и фуражке

38-летняя Наталья Водянова к зиме готова. Доказательством тому служит ее свежий фотоснимок в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Российская модель позирует в плюшевой шубе кремового цвета и фуражке с кожаным козырьком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это мода, детка», — подписала лаконично кадр в социальной сети Наталья Водянова.

Фолловеры забросали пост супермодели восторженными комментариями, отметив, что зима теперь ей точно не страшна. «Какая классная шуба, просто с ума сойти», «Глядя на ваш образ, вспомнила "Бременских музыкантов", "Сколько энергии!", — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова – одна из самых востребованных российских модель. С ней сотрудничают лучшие дизайнеры. Жизнь Натальи не всегда была такой безоблачной. Она родилась в Нижнем Новгороде. Семья жила бедно. Будущая звезда подиумов вынуждена была работала с 11 лет. У Натальи есть родная сестра Оксана, которая появилась на свет с аутизмом. Модель оказывает ей помощь. Впрочем, как и другим нуждающимся. В 2004 году Водянова основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца».

Напомним, что сейчас Наталья Водянова живет в Париже с мужем и детьми. В августе этого года супермодель вышла замуж за Антуана Арно – мультимиллиардера. Встречаться влюбленные начали еще в 2011-м, но только сейчас решили узаконить отношения. У Натальи и Антуана есть двое общих детей – это сыновья Максим и Роман.

Отметим, что этот брак для Натальи Водяновой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с британским лордом Джастином Портманом, от которого она родила троих детей. Это сыновья Виктор и Лукас, дочь Нева. Союз пары распался в 2011 году.

Фото: PersonaStars, @natasupernova