«Катю куда дел?!» Гоген Солнцев позавтракал с Лидией Алифиренко

Поклонники переживают, что жену Гогена давно не видно.
«Катю куда дел?!» Гоген Солнцев позавтракал с Лидией Алифиренко

Когда-то Гогена Солнцева звали фриком отечественного телевидения, потом эпатажным шоуменом, теперь он режиссер, актер и участник множества скандалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О его бурной личной жизни не слышал только глухой, а о судьбе Екатерины Терешкович, решившейся лечь под нож пластического хирурга в 65-летнем возрасте ради прихоти молодого мужа, переживало полстраны..

«Прекрасное утро за завтраком с хорошим другом! Лидия Александровна заметно усовершенствовала свои кулинарные навыки, за время пандемии. Что может быть лучше в канун поздней весны,чем провести так замечательно время? Желаем всем скорейшего наступления лета и отличного настроения!

А чем в самоизоляции питаетесь Вы? Расскажите, поделитесь интересными рецептами», — написал Гоген Солнцев в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники его творчества и подписчики, следящие за судьбой его семейства, откликнулись на публикацию, попутно задав самый главный вопрос: «Куда делась Катя?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидия Алифиренко и Гоген Солнцев фото
Лидия Алифиренко и Гоген Солнцев

Напомним: в начале пандемии коронавируса Гоген мудро заперся в загородном доме, взяв с собой жену Екатерину Терешкович и подругу Лидию Алифиренко. Подругой Лидию зовет только Гоген — у нее с Катей изначально не сложились отношения. Катя увдела в Лидии соперницу и даже напала на нее в студии на съемках передачи у Малахова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подозрения возникли бы у любой из женщин. Ведь муж Кати, положив ее в больницу на реабилитацию из-за злоупотребления алкоголем, укатил праздновать Новый год в жаркие страны, захватив с собой Лидию.

Ранее дочь Кати, Полина, рассказала, что она встретила Лидию у Гогена дома, та была в домашнем халате не голое тело. Хотя Полина и высказывалась о присутствии Лидии в жизни Гогена, это не помешало ей присоединиться к паре в Таиланде даже в отсутствие матери, оставшейся в Москве и отказавшейся от приглашения мужа присоединиться к веселой компании.

Так что сейчас поклонники Гогена и Кати требуют от него отчета: куда он дел свою жену. Не так давно Солнцев выложил фотографию с домашней тренировки с обеими женщинами, но с тех пор не было ни одного снимка Кати. Шоумен не спешит покидать уютное убежище, справедливо полагая, что спешить выбираться в люди пока опасно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, подписчикам было бы спокойнее, если бы Гоген выложил свежую фотографию Терешкович. Но Гоген не был бы Гогеном, если бы не умел держать интриги.

Фото: @solntcev

А вы переживаете за Катю?
Еще как!
Пусть Гоген переживает