«Катя ушла в штопор»: Гоген Солнцев в больнице после ДТП

В блоге шоумена появилась взволновавшая поклонников новость.
«Катя ушла в штопор»: Гоген Солнцев в больнице после ДТП
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), принадлежащем эпатажному шоумену и яркому артисту Гогену Солнцеву появилась тревожащая запись о состоянии здоровья артиста, который рассказал, что попал в ДТП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оставили в больнице. Диагностировали травму задней крестообразной связки правого коленного сустава и сотрясение мозга. Боюсь, как бы с костылем до конца жизни не шататься. Спасибо всем неравнодушным за поддержку, а также всем злопыхателям отвечу на их многочисленные вопросы: "Нет, ещё не сдох!". Хочу всем также пожелать быть очень внимательными и осторожными на дорогах!

Я тут такого понасмотрелся, просто ужас. Как же страшно люди травмируются в ДТП, при том, что, далеко не все, к сожалению выживают. Про Катю спрашиваете, — отвечу, — она от нервного потрясения ушла в штопор, поэтому нет, она не со мной в больнице. Во время ДТП её не было в машине, она на даче была. Всем ещё раз огромное спасибо за переживания», — написал Гоген в микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посмотревшие видео Гогена в YouTube, посвященное этому происшествию, жалеют актера и желают ему скорейшего выздоровления. Циники, в большом количестве присутствующие в числе подписчиков Солнцева, зовут его с этой историей к Малахову в передачу.

К слову, недавно Солнцев намекнул, что его снова зовут в новое шоу «Дом-2». Он опубликовал в своем микроблоге такую запись: «Тут предложили пойти в один известный телепроект, строить семью в рамках 24/7 под камерами. Думается мне, что не самая мы положительная пара с Катей для примера постройки благополучной семьи, да и столько скелетов в нашем шкафу, что сложно будет, наверное, обществу понять нас и наш брак».

Он также спросил, что думают его подписчики об этом проекте, и стоит ли паре идти туда снова. Многие пользователи Сети считают, что колоритные супруги внесут нотку разнообразия в ставшую скучной и приевшуюся многим передачу. Обновленное с присутствием Гогена шоу, по мнению подписчиков, обещает быть более интересным.

фото: @solntcev, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)