«Катя, не придумывай»: Екатерина Волкова показала детское фото и огорчила маму

46-летняя актриса вспомнила, как встречала Новый год в костюме «лысой снежинки», расстроив Галину Волкову.
«Катя, не придумывай»: Екатерина Волкова показала детское фото и огорчила маму

Екатерина Волкова полюбилась зрителям после выхода фильмов «Краткий курс счастливой жизни», «Искупление», «О любви», «Саранча», сериалов «Штрафник», «Закон каменных джунглей», «Анатомия убийства». Всего на счету артистки 82 проекта в кино и на телевидении. 46-летняя актриса не делает тайны из частной жизни, охотно рассказывая о себе и близких. В среду Екатерина выложила архивное фото, на которой в раннем детстве позирует у новогодней ёлки в костюме снежинки, и рассказала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Деда Мороза нет — кому пою, рассказываю. Всем новогоднего настроения. Вот такой костюм лысой снежинки. Бедные дети, но счастливые». Актриса дополнила пост рассказом о ёлке, которую проводила в студенчестве, но её маму огорчило замечание дочери о наряде на снимке. «Катя, не придумывай. Это платьице на единственной елке — это раз. И два, ты даже не представляешь, как мы ухищрялись прилично одевать детей. Хотя твои учителя всегда говорили, что они удивлены и восхищены тем, как я тебя одевала./ шила вязала перешивала», — написала Галина Волкова.

Екатерина ответила матери: «Мамуль, да я смеюсь, понятно же, что жили бедно, купить ничего нельзя было, перешивала ты мне всю одежду из своей, я помню. Но это же мило и смешно». Галина Волкова возразила: «А мне не смешно. Больно до слез... Посмотри на себя внимательно, какая ты ухоженная. А это главное. А короткие платьица на девочках тогда были модны. И бедно мы никогда не жили. Жили как все. Просто в магазинах нельзя было купить то, что хотелось бы». Екатерина не стала спорить с матерью и нежно поблагодарила её: «Мам, я понимаю, как тебе было трудно. Спасибо тебе за всё. Зато есть, что вспомнить».

Екатерина Волкова с матерью

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Волкова дорожит отношениями с матерью и нежно заботится о ней. В конце ноября актриса опубликовала совместное фото с ней и сердечно обратилась к маме: «Я уже, конечно, и сама мама, но это было бы невозможно без моей мам, которая дала жизнь нам с братом Женей, и мы уже размножились дальше, у него 5 детей, у меня трое... Спасибо мамочка, тебе за любовь, самопожертвование во имя своих детей и внуков, правнуков теперь уже, за твою мудрость и пример!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; Legion-media; @volkovawolka; @galinavolkova2017