«Катя настоящая на все 101%»: Тимати о романе с победительницей «Холостяка»

Музыкант опубликовал пост, о котором его долго просили поклонники
«Катя настоящая на все 101%»: Тимати о романе с победительницей «Холостяка»
Personastars

В сентябре прошлого года Анастасия Решетова заявила о расставании с рэпером Тимати. Вскоре стало известно, что музыкант стал центральной фигурой шоу «Холостяк». За тем, как развернулась борьба между девушками, мечтавшими стать его избранницей, следили миллионы зрителей. Восьмой выпуск проекта завершился победой Екатерины Сафаровой, но с того времени Тимати не посвятил ей ни одного поста в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вызывало недоумение у его фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В аккаунте исполнителя рэпа с того времени появилось уже два поста, один из которых был посвящен самой передаче, второй — выбывшей из борьбы Алисе Грабовской. И под каждым из этих сообщение было множество вопросов: «А когда будет пост про Катю?»

Сегодня Тимур Юнусов (настоящие имя и фамилия музыканта) опубликовал фото с Сафаровой и рассказал о том, как относится к ней. Он отметил, что все время, пока участвовал в «Холостяке», старался сделать так, чтобы никто не понял, кто на самом деле является его избранницей. Оказывается, с самого начала Екатерина Сафарова привлекла его внимание.

Тимати объяснил также, чем девушка выгодно отличалась от остальных претенденток: «Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, и живет сегодня здесь и сейчас. Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес, ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если и была чем-то расстроена (например моим поведением), то говорила это сразу в лоб и полбу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается Анастасии Решетовой, то многие были уверены, что пара рассталась лишь ради участия Тимура в «Холостяке». Ведь до сих пор модель с сыном Ратмиром живут в той же самой двухъярусной квартире, что и до расставания. Поклонники пары уверены — Юнусов и Решетова просто не хотят расставаться.

Однако Анастасия расстроила их сегодня, заявив, что она бы уже давно переехала в другое жилье. И у нее даже есть отдельная квартира. Однако там сейчас идет ремонт, поэтому переезд откладывается. Причем, в Интернете распространяется информация о том, что Решетова нашла нового избранника, приняла ислам, поскольку он мусульманин, и собирается замуж.

Фото: Personastars, @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova

Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева 07 Июня 2021, 17:45
Тимур и Катя- супер пара!