Катерина Шпица объяснила, почему увезла сына в Адлер во время эпидемии, и резко ответила критикам

34-летняя актриса вместе с женихом Русланом Пановым и 8-летним Германом покинула Москву накануне принятия строгих мер по изоляции.
Катерина Шпица объяснила, почему увезла сына в Адлер во время эпидемии, и резко ответила критикам

Катерина Шпица снималась в фильмах «Экипаж», «Ёлки», «Молодая гвардия», «Реальные пацаны», «Пятница», «Завтрак у папы». 34-летняя актриса вместе с семьей уехала во второй половине марта в Адлер и делилась с поклонниками снимками с горнолыжного курорта. Получив множество упреков в нарушении требований изоляции, Катерина опубликовала ответ на критику, объяснив ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка сообщила, что забанила всех, кто оскорблял ее в комментариях, и уточнила, что вывезла близких в Адлер еще 20 марта, до начала объявленных из-за эпидемии коронавируса нерабочих дней.

«Многим, по глупости, даже не пришло в голову прокрутить мою ленту вниз, чтоб понять, что я не "рванула в КК" после объявления выходных... Имела возможность заблаговременно увезти своего ребёнка в более благоприятный климат, не нарушая никаких законов – сделала это, не задумываясь. Дачи в Москве, пригодной для проживания большой семьей в межсезонье, у меня нет. Я рада, что интуиция подсказала мне, как поступить», — рассказала Шпица.

Актриса дополнила, что в Адлере ее умиротворяет возможность проветривать квартиру морским воздухом, находясь в самоизоляции. «Я не допущу оскорблений и излияния неврозов в комментариях к моим постам, но моим согражданам при этом я сочувствую, потому что многие в панике от страха заразиться и в разы больше тех, кто в отчаянии от экономических последствий борьбы с коронавирусом, которые нам всем испытывать ещё очень долго».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина отметила, что понимает возмущение тех, кто вынужден в изоляции тесниться с семьей в тесном жилище, в то время как другие люди проводят карантин в загородном просторном доме:

«Расслоение, характерное для любого государства, идёт рука об руку с несправедливостью, обидой, завистью и болью... Всё осложняется тем, что сидеть в каменной коробке в кругу любящей семьи – временная трудность, а делить это время с ненавистными супругами или раздражающими детьми, которых, как оказалось, не умеют любить – настоящее испытание», — резюмировала актриса, пожелав всем наскрести любовь с донышка и пережить непростое время.

А вы согласны с доводами Катерины?
Да
Нет
Катерина Шпица с сыном Германом
Катерина Шпица с сыном Германом
@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина Шпица была замужем за каскадером Константином Адаевым. 25 февраля 2012 года у пары родился сын Герман. Вскоре супруги расстались. В начале октября 2018 года Катерина получила предложение руки и сердца от возлюбленного – генерального директора фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Руслан Панов вышел на сцену Театра Булгакова после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта».

Артистка ответила согласием, однако не спешит под венец.

«Пока я с удовольствием хожу в статусе невесты. О свадьбе не загадываю. Когда она состоится, сказать не могу. Но, честно говоря, я никогда не мечтала о пышном торжестве», — объяснила она в мае прошлого года. Катерина долго не публиковала снимков с избранником, но 31 марта выложила совместное фото, сделанное на «Роза хутор», и призналась Руслану в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Шпица с женихом Русланом Пановым
Катерина Шпица с женихом Русланом Пановым
@katerinashpitsa

Фото: Persona Stars; @katerinashpitsa