«Катерина натирается пивом»: Гоген Солнцев выложил фото с женой и подругой

Артист давно не показывал свою супругу, которая делала два года назад пластику.
«Катерина натирается пивом»: Гоген Солнцев выложил фото с женой и подругой
Personastars

Пошел уже четвертый год, как Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович отпраздновали свадьбу. Многие говорили, что этот брак не выдержит и года, однако супруги, разница в возрасте между которыми почти 30 лет, доказали, что их связывает нечто большее, чем желание эпатировать публику. Гоген давно не показывал фото жены и его подписчики уже соскучились по Екатерине. Сегодня он решил порадовать фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солнцев опубликовал свежий снимок жены и подруги, к которой Терешкович очень ревновала супруга первое время. Сейчас, судя по всему, в семье царит мир и согласие. Они даже втроем проводят почти все время вместе.

«Решили с девочками провести длинные выходные на даче. Копаемся в огороде, занимаемся посадками, строим будку для пса, ходим в баню. Лидия Александровна намазывается в баньке медом, а Катерина обливается пивом и потом мощно бьет нас веником из березовых бруней. А я вот, не знаю, чем мне натираться», — написал Солнцев.

Реакция пользователей была разной. Некоторые из них отметили, что глаза у Екатерины выглядят необычно — один из них закрыт, второй смотрит в сторону, а не в объектив. Другие гневно высказываются в адрес Гогена, который выкладывает фото со своими лучшими селфи, совершенно не заботясь о том, как выглядят стоящие рядом с ним люди. Третьи благодарят шоумена за то веселье, которое он им дарит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Лидия Александровна появилась в семье Кати и Гогена в прошлом году, во время первого локдауна. Екатерина приревновала ее к мужу и ушла из дома. Потом был очередной скандал в передаче Андрея Малахова на канале «Россия-1» и возвращение Терешкович.

Жену Солнцева можно понять. Екатерина и ее муж хотели стать родителями, однако выяснилось, что резервных яйцеклеток у нее уже не осталось. А вот у Лидии, которую Гоген втайне привел к специалисту-репродуктологу, они были. И это вызвало бурную реакцию у Терешкович, которая ушла от Солнцева, но потом вернулась.

врач УЗИ, екатерина терешкович
YouTube/Деревенский роман: Новая муза Гогена Солнцева. Андрей Малахов

С тех пор Гоген и Екатерина живут вместе с Лидией. Они часто ездят на дачу, где осваивают сельские будни. Один раз, когда шоумен увез их туда на время карантина, женщины сговорились и сбежали от него в город, поскольку деревенская романтика им совершенно не понравилась.

Фото: Personastars, YouTube/Деревенский роман. Андрей Малахов