«Катается лучше меня»: белая кошка на скейтборде покорила зрителей (видео)

Пушистая Йети ловко управляет скейтбордом, вызывая зависть подписчиков.
«Катается лучше меня»: белая кошка на скейтборде покорила зрителей (видео)

Кошки покоряют наши сердца самим фактом существования, но некоторые из них настолько обаятельны, что просто невозможно пройти мимо. Белая кошка по имени Йети завоевала своих хозяев – они даже завели для неё собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пушистой любимице разрешается всё, что ей захочется – сесть в сковородку, почистить зубы щёткой владельца или полежать в чемодане с собранными вещами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Йети вовсе не спешит предаваться неге. Белая кошка облюбовала скейтборд, которым научилась ловко управлять. Просторная гостиная с гладким полом из ламината как нельзя лучше способствует развитию спортивных навыков у четырёхлапой питомицы. Видео, запечатлевшее тренировку Йети на скейтборде, покорило зрителей – за трое суток его посмотрело более 11 миллионов человек, которые восхитились кошкой.

Пользователи Сети оставили под видео с тренировкой кошки тысячи восторженных комментариев: «Это прекрасно», «Она катается лучше меня!», «Это кошка-скейтбордистка, браво!», «Если у вас есть кошка – вам нужен и скейтборд», «Просто огонь», «Экстремальная спортсменка», «Это потрясающе», — написали поклонники спортивных талантов Йети.

Ещё одна кошка развеселила зрителей, испугавшись отражения в зеркале. Клип опубликован на Reddit 20 декабря с комментарием «Я должна напасть на это странное существо». В ролике кошка проходит мимо зеркала и внезапно обнаруживает в нём себя. Она в панике выгибает спину, подпрыгивает и отступает, а затем возвращается и бьет лапой по собственному отражению, «защищаясь». Боевой настрой кошки понравился подписчикам, которые с удовольствием запускали ролик снова и снова.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)