«Картинка на ночь»: 41-летняя Любовь Толкалина показала фото в прозрачном наряде на голое тело

Бывшая избранница режиссера Егора Кончаловского снова поразила поклонников своим смелым снимком.
«Картинка на ночь»: 41-летняя Любовь Толкалина показала фото в прозрачном наряде на голое тело

Любовь Толкалина, бывшая жена режиссера Егора Кончаловского, по праву считается одной из самых красивых актрис. Она не только демонстрирует высокий профессионализм в театральных работах и ролях в кинематографе, но и радует подписчиков, выкладывая в блог снимки из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свои 41 год актриса сохранила не только красоту фигуры, но и пластику. Это удается ей благодаря регулярным занятиям йогой. К слову, фотографии своих упражнений Любовь тоже показывает в аккаунте, мотивируя таким образом своих подписчиц к поддержанию формы и занятиям спортом.

Сила, выносливость и энергичность — вот то, что получает актриса от своих занятий. Именно благодаря упражнениям она способна выдержать колоссальные нагрузки, которые ей приходится испытывать каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и расслабляться Толкалина тоже умеет. Для этого ей достаточно вспомнить приятные моменты в жизни. Об этом она также написала в очередном посте.

«Именно такая картинка на ночь... Именно потому, что снова целый день репетиций, детских и недетских спектаклей... Снова день жила для вдохновения и энтузиазма труда», — подписала фото актриса.

Фото: Personastars, @tolkalinaliuba