«Каролина, вы с Сережей созданы друг для друга — это очевидно»: Ани Лорак выложила нежное фото с Лазаревым

Некоторые пользователи Сети решили, что коллеги похожи друг на друга. А вот Полина Гагарина отписалась от Сергея.
«Каролина, вы с Сережей созданы друг для друга — это очевидно»: Ани Лорак выложила нежное фото с Лазаревым

Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина Куек, в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто выкладывает кадры, на которых запечатлена в обыденной жизни и на работе. Пользователи Сети уже привыкли к этому и всегда с радостью встречают каждую новую фотографию. Сегодня у фанатов певицы снова праздник — Ани выложила фото с участником прошлогоднего «Евровидения» Сергеем Лазаревым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судя по всему, у обоих артистов закончился период самоизоляции. Они запечатлены на фоне какого-то парка, причем оба без масок. На заднем плане виден водоем и идеально постриженный газон. «Что мне дождь проливной, когда мои друзья со мной», — написала Лорак (здесь и далее авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Точно такое же фото выложил у себя и ее коллега. Он был более отровенным в своем комментарии под снимком: «Как же я скучал по тебе, дорогая Каролина @anilorak. Через годы, через расстояния, наша дружба крепка и стабильна! Слава Богу!»

ани лорак, каролина куев, сергей лпзарев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие красивые. Хорошего вечера Каролиночка», «Вы и впрямь очень красиво вместе смотритесь, говорю без всяких мыслей задних», «Каролина, вы с Сережей созданы друг для друга — это очевидно», «А вы даже чем-то похожи», — пишут фанаты артистки.

К слову, они также заметили, что недавняя крепкая дружба между Лазаревым и Полиной Гагариной сейчас претерпевает какие-то изменения. По наблюдения подписчиков Сергея, он крепко обижен на нее, поскольку даже отписался от ее аккаунта, в то время, как она продолжает лайкать посты коллеги по эстраде.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые выдвинули предположение, что это произошло из-за того, что Полина отменила дуэт с Лазаревым и решила исполнить песню самостоятельно: «Она на него подписана, а вот он нет. Не знаю что произошло. Но если из за неё дуэт отменили, и они из за этого поссорились, то она бы отписалась. Но ещё вариант, она просто забыла это сделать», «Подленькая Гагарина одиноко поёт дуэтную песню, которую присвоила себе», — комментируют происходящее фанаты Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина Сергей лазарев

Сейчас Полина переживает не лучшие часы. Помимо напряженности в отношениях с Сергеем, у нее не все ладится и в семье. Гагарина собирается разводиться с мужем — фотографом Дмитрием Исхаковым. При этом она сама никаких комментариев на эту тему не дает, а вот супруг, напротив, стал более откровенным. По крайней мере в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persomastars, @anilorak